Junioren E1 – Regional

Junioren E1

Trainerstaff

Din Elias
Eberle Laurin
Engl Felix
Köppel Fiona
Nussbaumer Lia
Pirot Marco
Schlumpf Sibylle

 

Torhüter

Feldspieler

Auer Ben
Baschung Fabio
Beetz Lino
Bodenmann Jonas
Brügger Tim
Bütler Louis
Christen Abel
De Maria Matteo
Fluri Andrin
Frey Jarin
Gordeev Danila
Illi Lennja
Iten Ella Emilia
Izzi Lean
Keiser Livio
Küng Maris
Langenegger Levin
Monnerat Alec
Müller Nicolas
Rey Mauro
Studer Leon
Suter Lynn
Wassmer Leo
Weiss Leana
Wihler Loris
Zimmermann Len
Zürcher Filip

  • News – Junioren E1
  • Spielplan
    Datum, Zeit Gegner Spielort
    12.03.2023, 12:00 UHC Zugerland I Waldmannhalle, Baar
    12.03.2023, 12:30 UHC Astros Rotkreuz I Waldmannhalle, Baar
    12.03.2023, 13:30 UHC Zugerland I Waldmannhalle, Baar
    12.03.2023, 14:00 UHC Astros Rotkreuz I Waldmannhalle, Baar
    26.03.2023, 09:00 UHC Astros Rotkreuz II Waldmannhalle, Baar
    26.03.2023, 10:00 UHC Zugerland I Waldmannhalle, Baar
    26.03.2023, 11:00 White Indians Inwil-Baar I Waldmannhalle, Baar
  • Resultate
    • Runde 1
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      20.11.2022, 09:00 UHC Astros Rotkreuz II Einhorn Hünenberg I 6 : 4
      20.11.2022, 09:30 Zuger Highlands I UHC Astros Rotkreuz I 11 : 0
      20.11.2022, 10:00 UHC Astros Rotkreuz II Zuger Highlands I 2 : 6
      20.11.2022, 10:30 Einhorn Hünenberg I UHC Astros Rotkreuz I 4 : 3
      20.11.2022, 11:00 UHC Astros Rotkreuz I UHC Astros Rotkreuz II 1 : 5
      20.11.2022, 11:30 Einhorn Hünenberg I Zuger Highlands I 3 : 2
      20.11.2022, 12:00 White Indians Inwil-Baar I UHC Zugerland I 0 : 6
      20.11.2022, 12:30 White Indians Inwil-Baar I Zuger Highlands II 5 : 2
      20.11.2022, 13:00 UHC Zugerland I Zuger Highlands II 6 : 0
      20.11.2022, 13:30 UHC Zugerland I White Indians Inwil-Baar I 8 : 1
      20.11.2022, 14:00 Zuger Highlands II White Indians Inwil-Baar I 5 : 2
      20.11.2022, 14:30 Zuger Highlands II UHC Zugerland I 5 : 9
    • Runde 2
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      11.12.2022, 09:00 UHC Zugerland I White Indians Inwil-Baar I 12 : 0
      11.12.2022, 09:30 Zuger Highlands I UHC Astros Rotkreuz I 11 : 0
      11.12.2022, 10:00 UHC Zugerland I Zuger Highlands I 11 : 2
      11.12.2022, 10:30 White Indians Inwil-Baar I UHC Astros Rotkreuz I 10 : 0
      11.12.2022, 11:00 UHC Astros Rotkreuz I UHC Zugerland I 0 : 23
      11.12.2022, 11:30 White Indians Inwil-Baar I Zuger Highlands I 4 : 5
      11.12.2022, 12:00 UHC Astros Rotkreuz II Einhorn Hünenberg I 2 : 5
      11.12.2022, 12:30 UHC Astros Rotkreuz II Zuger Highlands II 2 : 2
      11.12.2022, 13:00 Einhorn Hünenberg I Zuger Highlands II 1 : 11
      11.12.2022, 13:30 Einhorn Hünenberg I UHC Astros Rotkreuz II 7 : 3
      11.12.2022, 14:00 Zuger Highlands II UHC Astros Rotkreuz II 3 : 2
      11.12.2022, 14:30 Zuger Highlands II Einhorn Hünenberg I 3 : 1
    • Runde 3
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      08.01.2023, 09:00 Einhorn Hünenberg I White Indians Inwil-Baar I 1 : 7
      08.01.2023, 09:30 Zuger Highlands II UHC Astros Rotkreuz I 10 : 1
      08.01.2023, 10:00 Einhorn Hünenberg I Zuger Highlands II 2 : 9
      08.01.2023, 10:30 White Indians Inwil-Baar I UHC Astros Rotkreuz I 11 : 0
      08.01.2023, 11:00 UHC Astros Rotkreuz I Einhorn Hünenberg I 0 : 6
      08.01.2023, 11:30 White Indians Inwil-Baar I Zuger Highlands II 3 : 4
      08.01.2023, 12:00 UHC Zugerland I Zuger Highlands I 5 : 1
      08.01.2023, 12:30 UHC Zugerland I UHC Astros Rotkreuz II 10 : 1
      08.01.2023, 13:00 Zuger Highlands I UHC Astros Rotkreuz II 10 : 1
      08.01.2023, 13:30 Zuger Highlands I UHC Zugerland I 0 : 7
      08.01.2023, 14:00 UHC Zugerland I UHC Astros Rotkreuz II 8 : 0
      08.01.2023, 14:30 UHC Astros Rotkreuz II Zuger Highlands I 2 : 3
    • Runde 4
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      22.01.2023, 09:00 UHC Zugerland I UHC Astros Rotkreuz II 9 : 1
      22.01.2023, 09:30 Zuger Highlands II UHC Astros Rotkreuz I 12 : 1
      22.01.2023, 10:00 UHC Zugerland I Zuger Highlands II 3 : 0
      22.01.2023, 10:30 UHC Astros Rotkreuz I UHC Astros Rotkreuz II 2 : 9
      22.01.2023, 11:00 UHC Astros Rotkreuz I UHC Zugerland I 0 : 22
      22.01.2023, 11:30 UHC Astros Rotkreuz II Zuger Highlands II 2 : 7
      22.01.2023, 12:00 Einhorn Hünenberg I White Indians Inwil-Baar I 0 : 2
      22.01.2023, 12:30 Einhorn Hünenberg I Zuger Highlands I 0 : 6
      22.01.2023, 13:00 White Indians Inwil-Baar I Zuger Highlands I 4 : 5
      22.01.2023, 13:30 White Indians Inwil-Baar I Einhorn Hünenberg I 6 : 2
      22.01.2023, 14:00 Zuger Highlands I Einhorn Hünenberg I 6 : 3
      22.01.2023, 14:30 Zuger Highlands I White Indians Inwil-Baar I 4 : 3
    • Runde 5
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      12.03.2023, 09:00 Zuger Highlands I UHC Astros Rotkreuz II
      12.03.2023, 09:30 Zuger Highlands II White Indians Inwil-Baar I
      12.03.2023, 10:00 Zuger Highlands I Zuger Highlands II
      12.03.2023, 10:30 UHC Astros Rotkreuz II White Indians Inwil-Baar I
      12.03.2023, 11:00 White Indians Inwil-Baar I Zuger Highlands I
      12.03.2023, 11:30 UHC Astros Rotkreuz II Zuger Highlands II
      12.03.2023, 12:00 Einhorn Hünenberg I UHC Zugerland I
      12.03.2023, 12:30 Einhorn Hünenberg I UHC Astros Rotkreuz I
      12.03.2023, 13:00 UHC Zugerland I UHC Astros Rotkreuz I
      12.03.2023, 13:30 UHC Zugerland I Einhorn Hünenberg I
      12.03.2023, 14:00 UHC Astros Rotkreuz I Einhorn Hünenberg I
      12.03.2023, 14:30 UHC Astros Rotkreuz I UHC Zugerland I
    • Runde 6
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      26.03.2023, 09:00 Einhorn Hünenberg I UHC Astros Rotkreuz II
      26.03.2023, 09:30 UHC Zugerland I White Indians Inwil-Baar I
      26.03.2023, 10:00 Einhorn Hünenberg I UHC Zugerland I
      26.03.2023, 10:30 UHC Astros Rotkreuz II White Indians Inwil-Baar I
      26.03.2023, 11:00 White Indians Inwil-Baar I Einhorn Hünenberg I
      26.03.2023, 11:30 UHC Astros Rotkreuz II UHC Zugerland I
      26.03.2023, 12:00 Zuger Highlands I Zuger Highlands II
      26.03.2023, 12:30 Zuger Highlands I UHC Astros Rotkreuz I
      26.03.2023, 13:00 Zuger Highlands II UHC Astros Rotkreuz I
      26.03.2023, 13:30 Zuger Highlands II Zuger Highlands I
      26.03.2023, 14:00 UHC Astros Rotkreuz I Zuger Highlands I
      26.03.2023, 14:30 UHC Astros Rotkreuz I Zuger Highlands II
  • Tabelle
    R. Team S G U V + - +/- P
    1 UHC Zugerland I 14 14 0 0 139 11 128 28
    2 Zuger Highlands I 14 10 0 4 72 45 27 20
    3 Zuger Highlands II 14 9 1 4 73 40 33 19
    4 White Indians Inwil-Baar I 14 6 0 8 58 54 4 12
    5 Einhorn Hünenberg I 14 5 0 9 39 66 -27 10
    6 UHC Astros Rotkreuz II 14 3 1 10 38 77 -39 7
    7 UHC Astros Rotkreuz I 12 0 0 12 8 134 -126 0
  • Training
    Dienstag 18:00 - 19:30 Uhr Rony, Hünenberg
    Mittwoch 18:00 - 19:30 Uhr Ehret, Hünenberg
    Freitag 17:30 - 19:00 Uhr Ehret, Hünenberg

     

Sponsoren Junioren E1

Interessiert?

Du bist interessiert an einem Schnuppertraining, möchtest Dich in
unserem Verein engagieren oder möchtest uns unterstützen?
Dann kontaktiere uns, wir freuen uns auf Deine Nachricht!

Kontakt