Junioren E1 – Regional

Junioren E1

Trainerstaff

Annen Livio
Eberle Laurin
Schlumpf Sibylle

Torhüter

Feldspieler

Anklin Ben
Auer Ben
Baumgartner Nello
Bütler Louis
Bütler Yanik
Christen Abel
De Maria Matteo
Döring Laszlo
Eugster Gian
Fluri Andrin
Frey Jarin
Gadient Timeo
Getzmann Quentin
Gordeev Danila
Hegglin Lino
Hürlimann Lorenz
Iten Ella Emilia
Izzi Lean
Küng Maris
O'Sullivan Evan
Rey Mauro
Rogenmoser Ruben
Sauteur Loïc
Schuler Gabriel
Schwarz Maurin Lean
Suter Lynn
Weber Simon

  • News – Junioren E1
  • Spielplan
    Datum, Zeit Gegner Spielort
    09.01.2022, 09:30 White Indians Inwil-Baar II Sporthalle Hofmatt, Oberägeri
    09.01.2022, 10:30 Zuger Highlands II Sporthalle Hofmatt, Oberägeri
    09.01.2022, 11:30 HC Weggis-Küssnacht I Sporthalle Hofmatt, Oberägeri
    13.03.2022, 12:30 Zuger Highlands II Turnhalle Ehret, Hünenberg
    13.03.2022, 13:00 RD March-Höfe Altendorf I Turnhalle Ehret, Hünenberg
    13.03.2022, 14:00 UHC Astros Rotkreuz I Turnhalle Ehret, Hünenberg
    27.03.2022, 12:30 UHC Zugerland III Röhrliberg, Cham
    27.03.2022, 13:30 HC Weggis-Küssnacht I Röhrliberg, Cham
    27.03.2022, 14:30 UHC Astros Rotkreuz I Röhrliberg, Cham
  • Resultate
    • Runde 1
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      31.10.2021, 09:00 Zuger Highlands II White Indians Inwil-Baar II 4 : 2
      31.10.2021, 09:30 Einhorn Hünenberg I UHC Zugerland III 4 : 4
      31.10.2021, 10:00 UHC Zugerland III Zuger Highlands II 3 : 2
      31.10.2021, 10:30 Einhorn Hünenberg I White Indians Inwil-Baar II 6 : 6
      31.10.2021, 11:00 White Indians Inwil-Baar II UHC Zugerland III 7 : 4
      31.10.2021, 11:30 Zuger Highlands II Einhorn Hünenberg I 7 : 4
      31.10.2021, 12:00 RD March-Höfe Altendorf I Greenlight Richterswil 4 : 1
      31.10.2021, 12:30 UHC Astros Rotkreuz I HC Weggis-Küssnacht I 2 : 6
      31.10.2021, 13:00 HC Weggis-Küssnacht I RD March-Höfe Altendorf I 4 : 6
      31.10.2021, 13:30 UHC Astros Rotkreuz I Greenlight Richterswil 2 : 1
      31.10.2021, 14:00 Greenlight Richterswil HC Weggis-Küssnacht I 0 : 6
      31.10.2021, 14:30 RD March-Höfe Altendorf I UHC Astros Rotkreuz I 10 : 3
    • Runde 2
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      14.11.2021, 09:00 Greenlight Richterswil UHC Astros Rotkreuz I 5 : 2
      14.11.2021, 09:30 HC Weggis-Küssnacht I Zuger Highlands II 3 : 4
      14.11.2021, 10:00 Zuger Highlands II Greenlight Richterswil 4 : 1
      14.11.2021, 10:30 HC Weggis-Küssnacht I UHC Astros Rotkreuz I 9 : 0
      14.11.2021, 11:00 UHC Astros Rotkreuz I Zuger Highlands II 1 : 12
      14.11.2021, 11:30 Greenlight Richterswil HC Weggis-Küssnacht I 3 : 3
      14.11.2021, 12:00 White Indians Inwil-Baar II Einhorn Hünenberg I 5 : 0 ff
      14.11.2021, 12:30 UHC Zugerland III RD March-Höfe Altendorf I 3 : 5
      14.11.2021, 13:00 RD March-Höfe Altendorf I White Indians Inwil-Baar II 1 : 7
      14.11.2021, 13:30 UHC Zugerland III Einhorn Hünenberg I 5 : 0 ff
      14.11.2021, 14:00 Einhorn Hünenberg I RD March-Höfe Altendorf I 0 : 5 ff
      14.11.2021, 14:30 White Indians Inwil-Baar II UHC Zugerland III 6 : 2
    • Runde 3
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      27.11.2021, 09:00 Einhorn Hünenberg I UHC Zugerland III 6 : 3
      27.11.2021, 09:30 RD March-Höfe Altendorf I Greenlight Richterswil 3 : 4
      27.11.2021, 10:00 Greenlight Richterswil Einhorn Hünenberg I 2 : 4
      27.11.2021, 10:30 RD March-Höfe Altendorf I UHC Zugerland III 4 : 4
      27.11.2021, 11:00 UHC Zugerland III Greenlight Richterswil 2 : 2
      27.11.2021, 11:30 Einhorn Hünenberg I RD March-Höfe Altendorf I 3 : 4
      27.11.2021, 12:00 UHC Astros Rotkreuz I HC Weggis-Küssnacht I 0 : 1
      27.11.2021, 12:30 Zuger Highlands II White Indians Inwil-Baar II 3 : 6
      27.11.2021, 13:00 White Indians Inwil-Baar II UHC Astros Rotkreuz I 9 : 2
      27.11.2021, 13:30 Zuger Highlands II HC Weggis-Küssnacht I 3 : 2
      27.11.2021, 14:00 HC Weggis-Küssnacht I White Indians Inwil-Baar II 6 : 10
      27.11.2021, 14:30 UHC Astros Rotkreuz I Zuger Highlands II 2 : 22
    • Runde 4
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      09.01.2022, 09:00 HC Weggis-Küssnacht I Zuger Highlands II
      09.01.2022, 09:30 Einhorn Hünenberg I White Indians Inwil-Baar II
      09.01.2022, 10:00 White Indians Inwil-Baar II HC Weggis-Küssnacht I
      09.01.2022, 10:30 Einhorn Hünenberg I Zuger Highlands II
      09.01.2022, 11:00 Zuger Highlands II White Indians Inwil-Baar II
      09.01.2022, 11:30 HC Weggis-Küssnacht I Einhorn Hünenberg I
      09.01.2022, 12:00 UHC Zugerland III RD March-Höfe Altendorf I
      09.01.2022, 12:30 Greenlight Richterswil UHC Astros Rotkreuz I
      09.01.2022, 13:00 UHC Astros Rotkreuz I UHC Zugerland III
      09.01.2022, 13:30 Greenlight Richterswil RD March-Höfe Altendorf I
      09.01.2022, 14:00 RD March-Höfe Altendorf I UHC Astros Rotkreuz I
      09.01.2022, 14:30 UHC Zugerland III Greenlight Richterswil
    • Runde 5
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      13.03.2022, 09:00 Greenlight Richterswil HC Weggis-Küssnacht I
      13.03.2022, 09:30 White Indians Inwil-Baar II UHC Zugerland III
      13.03.2022, 10:00 UHC Zugerland III Greenlight Richterswil
      13.03.2022, 10:30 White Indians Inwil-Baar II HC Weggis-Küssnacht I
      13.03.2022, 11:00 HC Weggis-Küssnacht I UHC Zugerland III
      13.03.2022, 11:30 Greenlight Richterswil White Indians Inwil-Baar II
      13.03.2022, 12:00 RD March-Höfe Altendorf I UHC Astros Rotkreuz I
      13.03.2022, 12:30 Zuger Highlands II Einhorn Hünenberg I
      13.03.2022, 13:00 Einhorn Hünenberg I RD March-Höfe Altendorf I
      13.03.2022, 13:30 Zuger Highlands II UHC Astros Rotkreuz I
      13.03.2022, 14:00 UHC Astros Rotkreuz I Einhorn Hünenberg I
      13.03.2022, 14:30 RD March-Höfe Altendorf I Zuger Highlands II
    • Runde 6
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      27.03.2022, 09:00 RD March-Höfe Altendorf I Greenlight Richterswil
      27.03.2022, 09:30 Zuger Highlands II White Indians Inwil-Baar II
      27.03.2022, 10:00 White Indians Inwil-Baar II RD March-Höfe Altendorf I
      27.03.2022, 10:30 Zuger Highlands II Greenlight Richterswil
      27.03.2022, 11:00 Greenlight Richterswil White Indians Inwil-Baar II
      27.03.2022, 11:30 RD March-Höfe Altendorf I Zuger Highlands II
      27.03.2022, 12:00 UHC Astros Rotkreuz I HC Weggis-Küssnacht I
      27.03.2022, 12:30 Einhorn Hünenberg I UHC Zugerland III
      27.03.2022, 13:00 UHC Zugerland III UHC Astros Rotkreuz I
      27.03.2022, 13:30 Einhorn Hünenberg I HC Weggis-Küssnacht I
      27.03.2022, 14:00 HC Weggis-Küssnacht I UHC Zugerland III
      27.03.2022, 14:30 UHC Astros Rotkreuz I Einhorn Hünenberg I
  • Tabelle
    R. Team S G U V + - +/- P
    1 White Indians Inwil-Baar II 9 7 1 1 58 28 30 15
    2 Zuger Highlands II 9 7 0 2 61 24 37 14
    3 RD March-Höfe Altendorf I 9 6 1 2 42 29 13 13
    4 HC Weggis-Küssnacht I 9 4 1 4 40 28 12 9
    5 UHC Zugerland III 9 2 3 4 30 36 -6 7
    6 Greenlight Richterswil 9 2 2 5 19 30 -11 6
    7 Einhorn Hünenberg I 9 2 2 5 27 41 -14 6
    8 UHC Astros Rotkreuz I 9 1 0 8 14 75 -61 2
  • Training
    Dienstag 18:00 - 19:30 Uhr Rony, Hünenberg
    Mittwoch 18:00 - 19:30 Uhr Ehret, Hünenberg
    Freitag 17:30 - 19:00 Uhr Ehret, Hünenberg

     

Sponsoren Junioren E1

Interessiert?

Du bist interessiert an einem Schnuppertraining, möchtest Dich in
unserem Verein engagieren oder möchtest uns unterstützen?
Dann kontaktiere uns, wir freuen uns auf Deine Nachricht!

Kontakt