Junioren E2 – Regional

Junioren E2

Trainerstaff

Annen Livio
Eberle Laurin
Schlumpf Sibylle

Torhüter

Feldspieler

Anklin Ben
Auer Ben
Baumgartner Nello
Bütler Louis
Bütler Yanik
Christen Abel
De Maria Matteo
Döring Laszlo
Eugster Gian
Fluri Andrin
Frey Jarin
Gadient Timeo
Getzmann Quentin
Gordeev Danila
Hegglin Lino
Hürlimann Lorenz
Iten Ella Emilia
Izzi Lean
Küng Maris
O'Sullivan Evan
Rey Mauro
Rogenmoser Ruben
Sauteur Loïc
Schuler Gabriel
Schwarz Maurin Lean
Suter Lynn
Weber Simon

  • News – Junioren E2
  • Spielplan
    Datum, Zeit Gegner Spielort
    30.10.2022, 09:30 UHC Astros Rotkreuz III Sporthalle Hofmatt, Oberägeri
    30.10.2022, 10:30 White Indians Inwil-Baar III Sporthalle Hofmatt, Oberägeri
    30.10.2022, 11:30 Greenlight Richterswil Sporthalle Hofmatt, Oberägeri
    26.11.2022, 12:00 White Indians Inwil-Baar III Waldmannhalle, Baar
    26.11.2022, 13:30 UHC Astros Rotkreuz III Waldmannhalle, Baar
    26.11.2022, 14:00 HC Weggis-Küssnacht I Waldmannhalle, Baar
    18.12.2022, 09:00 UHC Astros Rotkreuz III Turnhalle Ehret, Hünenberg
    18.12.2022, 10:00 White Indians Inwil-Baar II Turnhalle Ehret, Hünenberg
    18.12.2022, 11:30 HC Weggis-Küssnacht I Turnhalle Ehret, Hünenberg
    15.01.2023, 09:30 White Indians Inwil-Baar III Röhrliberg, Cham
    15.01.2023, 10:30 Greenlight Richterswil Röhrliberg, Cham
    15.01.2023, 11:30 Zuger Highlands III Röhrliberg, Cham
    19.03.2023, 12:30 Greenlight Richterswil Sporthalle Dorfmatt, Rotkreuz
    19.03.2023, 13:00 HC Weggis-Küssnacht I Sporthalle Dorfmatt, Rotkreuz
    19.03.2023, 14:00 UHC Zugerland II Sporthalle Dorfmatt, Rotkreuz
    02.04.2023, 12:30 UHC Astros Rotkreuz III Schulhaus Boden, Richterswil
    02.04.2023, 13:30 Zuger Highlands III Schulhaus Boden, Richterswil
    02.04.2023, 14:30 UHC Zugerland II Schulhaus Boden, Richterswil
  • Resultate
    • Runde 1
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      30.10.2022, 09:00 Greenlight Richterswil White Indians Inwil-Baar III
      30.10.2022, 09:30 Einhorn Hünenberg II UHC Astros Rotkreuz III
      30.10.2022, 10:00 UHC Astros Rotkreuz III Greenlight Richterswil
      30.10.2022, 10:30 Einhorn Hünenberg II White Indians Inwil-Baar III
      30.10.2022, 11:00 White Indians Inwil-Baar III UHC Astros Rotkreuz III
      30.10.2022, 11:30 Greenlight Richterswil Einhorn Hünenberg II
      30.10.2022, 12:00 HC Weggis-Küssnacht I White Indians Inwil-Baar II
      30.10.2022, 12:30 UHC Zugerland II Zuger Highlands III
      30.10.2022, 13:00 Zuger Highlands III HC Weggis-Küssnacht I
      30.10.2022, 13:30 UHC Zugerland II White Indians Inwil-Baar II
      30.10.2022, 14:00 White Indians Inwil-Baar II Zuger Highlands III
      30.10.2022, 14:30 HC Weggis-Küssnacht I UHC Zugerland II
    • Runde 2
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      26.11.2022, 09:00 White Indians Inwil-Baar II UHC Zugerland II
      26.11.2022, 09:30 Zuger Highlands III Greenlight Richterswil
      26.11.2022, 10:00 Greenlight Richterswil White Indians Inwil-Baar II
      26.11.2022, 10:30 Zuger Highlands III UHC Zugerland II
      26.11.2022, 11:00 UHC Zugerland II Greenlight Richterswil
      26.11.2022, 11:30 White Indians Inwil-Baar II Zuger Highlands III
      26.11.2022, 12:00 White Indians Inwil-Baar III Einhorn Hünenberg II
      26.11.2022, 12:30 UHC Astros Rotkreuz III HC Weggis-Küssnacht I
      26.11.2022, 13:00 HC Weggis-Küssnacht I White Indians Inwil-Baar III
      26.11.2022, 13:30 UHC Astros Rotkreuz III Einhorn Hünenberg II
      26.11.2022, 14:00 Einhorn Hünenberg II HC Weggis-Küssnacht I
      26.11.2022, 14:30 White Indians Inwil-Baar III UHC Astros Rotkreuz III
    • Runde 3
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      18.12.2022, 09:00 Einhorn Hünenberg II UHC Astros Rotkreuz III
      18.12.2022, 09:30 HC Weggis-Küssnacht I White Indians Inwil-Baar II
      18.12.2022, 10:00 White Indians Inwil-Baar II Einhorn Hünenberg II
      18.12.2022, 10:30 HC Weggis-Küssnacht I UHC Astros Rotkreuz III
      18.12.2022, 11:00 UHC Astros Rotkreuz III White Indians Inwil-Baar II
      18.12.2022, 11:30 Einhorn Hünenberg II HC Weggis-Küssnacht I
      18.12.2022, 12:00 UHC Zugerland II Zuger Highlands III
      18.12.2022, 12:30 Greenlight Richterswil White Indians Inwil-Baar III
      18.12.2022, 13:00 White Indians Inwil-Baar III UHC Zugerland II
      18.12.2022, 13:30 Greenlight Richterswil Zuger Highlands III
      18.12.2022, 14:00 Zuger Highlands III White Indians Inwil-Baar III
      18.12.2022, 14:30 UHC Zugerland II Greenlight Richterswil
    • Runde 4
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      15.01.2023, 09:00 Zuger Highlands III Greenlight Richterswil
      15.01.2023, 09:30 Einhorn Hünenberg II White Indians Inwil-Baar III
      15.01.2023, 10:00 White Indians Inwil-Baar III Zuger Highlands III
      15.01.2023, 10:30 Einhorn Hünenberg II Greenlight Richterswil
      15.01.2023, 11:00 Greenlight Richterswil White Indians Inwil-Baar III
      15.01.2023, 11:30 Zuger Highlands III Einhorn Hünenberg II
      15.01.2023, 12:00 UHC Astros Rotkreuz III HC Weggis-Küssnacht I
      15.01.2023, 12:30 White Indians Inwil-Baar II UHC Zugerland II
      15.01.2023, 13:00 UHC Zugerland II UHC Astros Rotkreuz III
      15.01.2023, 13:30 White Indians Inwil-Baar II HC Weggis-Küssnacht I
      15.01.2023, 14:00 HC Weggis-Küssnacht I UHC Zugerland II
      15.01.2023, 14:30 UHC Astros Rotkreuz III White Indians Inwil-Baar II
    • Runde 5
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      19.03.2023, 09:00 White Indians Inwil-Baar II Zuger Highlands III
      19.03.2023, 09:30 White Indians Inwil-Baar III UHC Astros Rotkreuz III
      19.03.2023, 10:00 UHC Astros Rotkreuz III White Indians Inwil-Baar II
      19.03.2023, 10:30 White Indians Inwil-Baar III Zuger Highlands III
      19.03.2023, 11:00 Zuger Highlands III UHC Astros Rotkreuz III
      19.03.2023, 11:30 White Indians Inwil-Baar II White Indians Inwil-Baar III
      19.03.2023, 12:00 HC Weggis-Küssnacht I UHC Zugerland II
      19.03.2023, 12:30 Greenlight Richterswil Einhorn Hünenberg II
      19.03.2023, 13:00 Einhorn Hünenberg II HC Weggis-Küssnacht I
      19.03.2023, 13:30 Greenlight Richterswil UHC Zugerland II
      19.03.2023, 14:00 UHC Zugerland II Einhorn Hünenberg II
      19.03.2023, 14:30 HC Weggis-Küssnacht I Greenlight Richterswil
    • Runde 6
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      02.04.2023, 09:00 HC Weggis-Küssnacht I White Indians Inwil-Baar II
      02.04.2023, 09:30 Greenlight Richterswil White Indians Inwil-Baar III
      02.04.2023, 10:00 White Indians Inwil-Baar III HC Weggis-Küssnacht I
      02.04.2023, 10:30 Greenlight Richterswil White Indians Inwil-Baar II
      02.04.2023, 11:00 White Indians Inwil-Baar II White Indians Inwil-Baar III
      02.04.2023, 11:30 HC Weggis-Küssnacht I Greenlight Richterswil
      02.04.2023, 12:00 UHC Zugerland II Zuger Highlands III
      02.04.2023, 12:30 Einhorn Hünenberg II UHC Astros Rotkreuz III
      02.04.2023, 13:00 UHC Astros Rotkreuz III UHC Zugerland II
      02.04.2023, 13:30 Einhorn Hünenberg II Zuger Highlands III
      02.04.2023, 14:00 Zuger Highlands III UHC Astros Rotkreuz III
      02.04.2023, 14:30 UHC Zugerland II Einhorn Hünenberg II
  • Tabelle
    R. Team S G U V + - +/- P
    1 Einhorn Hünenberg II 0 0 0 0 0 0 0 0
    2 Greenlight Richterswil 0 0 0 0 0 0 0 0
    3 HC Weggis-Küssnacht I 0 0 0 0 0 0 0 0
    4 UHC Astros Rotkreuz III 0 0 0 0 0 0 0 0
    5 UHC Zugerland II 0 0 0 0 0 0 0 0
    6 White Indians Inwil-Baar II 0 0 0 0 0 0 0 0
    7 White Indians Inwil-Baar III 0 0 0 0 0 0 0 0
    8 Zuger Highlands III 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Training
    Dienstag 18:00 - 19:30 Uhr Rony, Hünenberg
    Mittwoch 18:00 - 19:30 Uhr Ehret, Hünenberg
    Freitag 17:30 - 19:00 Uhr Ehret, Hünenberg

     

Sponsoren Junioren E2

Interessiert?

Du bist interessiert an einem Schnuppertraining, möchtest Dich in
unserem Verein engagieren oder möchtest uns unterstützen?
Dann kontaktiere uns, wir freuen uns auf Deine Nachricht!

Kontakt