Junioren E2 – Regional

Junioren E2

Trainerstaff

Annen Livio
Eberle Laurin
Schlumpf Sibylle

Torhüter

Feldspieler

Anklin Ben
Auer Ben
Baumgartner Nello
Bütler Louis
Bütler Yanik
Christen Abel
De Maria Matteo
Döring Laszlo
Eugster Gian
Fluri Andrin
Frey Jarin
Gadient Timeo
Getzmann Quentin
Gordeev Danila
Hegglin Lino
Hürlimann Lorenz
Iten Ella Emilia
Izzi Lean
Küng Maris
O'Sullivan Evan
Rey Mauro
Rogenmoser Ruben
Sauteur Loïc
Schuler Gabriel
Schwarz Maurin Lean
Suter Lynn
Weber Simon

  • News – Junioren E2
  • Spielplan
    Datum, Zeit Gegner Spielort
    07.11.2021, 09:00 HC Weggis-Küssnacht II Sporthalle Hofmatt, Oberägeri
    07.11.2021, 10:00 UHC Lok Reinach II Sporthalle Hofmatt, Oberägeri
    07.11.2021, 11:30 RD March-Höfe Altendorf III Sporthalle Hofmatt, Oberägeri
    21.11.2021, 09:30 UHC Astros Rotkreuz II Dörfli, Weggis
    21.11.2021, 10:00 THS Adliswil II Dörfli, Weggis
    21.11.2021, 11:00 Zuger Highlands I Dörfli, Weggis
    18.12.2021, 12:30 HC Weggis-Küssnacht II Tüfi, Adliswil
    18.12.2021, 13:30 UHC Astros Rotkreuz II Tüfi, Adliswil
    18.12.2021, 14:30 Zuger Highlands I Tüfi, Adliswil
    22.01.2022, 09:00 UHC Astros Rotkreuz II Waldegg, Rotkreuz
    22.01.2022, 10:30 RD March-Höfe Altendorf III Waldegg, Rotkreuz
    22.01.2022, 11:00 HC Weggis-Küssnacht II Waldegg, Rotkreuz
    20.03.2022, 12:30 RD March-Höfe Altendorf III Röhrliberg, Cham
    20.03.2022, 13:30 Zuger Highlands I Röhrliberg, Cham
    20.03.2022, 14:30 UHC Zugerland I Röhrliberg, Cham
    10.04.2022, 09:30 HC Weggis-Küssnacht II Pfrundmatt, Reinach AG
    10.04.2022, 10:30 THS Adliswil II Pfrundmatt, Reinach AG
    10.04.2022, 11:30 UHC Zugerland I Pfrundmatt, Reinach AG
  • Resultate
    • Runde 1
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      07.11.2021, 09:00 Einhorn Hünenberg II HC Weggis-Küssnacht II
      07.11.2021, 09:30 RD March-Höfe Altendorf III UHC Lok Reinach II
      07.11.2021, 10:00 UHC Lok Reinach II Einhorn Hünenberg II
      07.11.2021, 10:30 RD March-Höfe Altendorf III HC Weggis-Küssnacht II
      07.11.2021, 11:00 HC Weggis-Küssnacht II UHC Lok Reinach II
      07.11.2021, 11:30 Einhorn Hünenberg II RD March-Höfe Altendorf III
      07.11.2021, 12:00 UHC Zugerland I THS Adliswil II
      07.11.2021, 12:30 Zuger Highlands I UHC Astros Rotkreuz II
      07.11.2021, 13:00 UHC Astros Rotkreuz II UHC Zugerland I
      07.11.2021, 13:30 Zuger Highlands I THS Adliswil II
      07.11.2021, 14:00 THS Adliswil II UHC Astros Rotkreuz II
      07.11.2021, 14:30 UHC Zugerland I Zuger Highlands I
    • Runde 2
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      21.11.2021, 09:00 THS Adliswil II Zuger Highlands I
      21.11.2021, 09:30 UHC Astros Rotkreuz II Einhorn Hünenberg II
      21.11.2021, 10:00 Einhorn Hünenberg II THS Adliswil II
      21.11.2021, 10:30 UHC Astros Rotkreuz II Zuger Highlands I
      21.11.2021, 11:00 Zuger Highlands I Einhorn Hünenberg II
      21.11.2021, 11:30 THS Adliswil II UHC Astros Rotkreuz II
      21.11.2021, 12:00 HC Weggis-Küssnacht II RD March-Höfe Altendorf III
      21.11.2021, 12:30 UHC Lok Reinach II UHC Zugerland I
      21.11.2021, 13:00 UHC Zugerland I HC Weggis-Küssnacht II
      21.11.2021, 13:30 UHC Lok Reinach II RD March-Höfe Altendorf III
      21.11.2021, 14:00 RD March-Höfe Altendorf III UHC Zugerland I
      21.11.2021, 14:30 HC Weggis-Küssnacht II UHC Lok Reinach II
    • Runde 3
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      18.12.2021, 09:00 RD March-Höfe Altendorf III UHC Lok Reinach II
      18.12.2021, 09:30 UHC Zugerland I THS Adliswil II
      18.12.2021, 10:00 THS Adliswil II RD March-Höfe Altendorf III
      18.12.2021, 10:30 UHC Zugerland I UHC Lok Reinach II
      18.12.2021, 11:00 UHC Lok Reinach II THS Adliswil II
      18.12.2021, 11:30 RD March-Höfe Altendorf III UHC Zugerland I
      18.12.2021, 12:00 Zuger Highlands I UHC Astros Rotkreuz II
      18.12.2021, 12:30 Einhorn Hünenberg II HC Weggis-Küssnacht II
      18.12.2021, 13:00 HC Weggis-Küssnacht II Zuger Highlands I
      18.12.2021, 13:30 Einhorn Hünenberg II UHC Astros Rotkreuz II
      18.12.2021, 14:00 UHC Astros Rotkreuz II HC Weggis-Küssnacht II
      18.12.2021, 14:30 Zuger Highlands I Einhorn Hünenberg II
    • Runde 4
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      22.01.2022, 09:00 UHC Astros Rotkreuz II Einhorn Hünenberg II
      22.01.2022, 09:30 RD March-Höfe Altendorf III HC Weggis-Küssnacht II
      22.01.2022, 10:00 HC Weggis-Küssnacht II UHC Astros Rotkreuz II
      22.01.2022, 10:30 RD March-Höfe Altendorf III Einhorn Hünenberg II
      22.01.2022, 11:00 Einhorn Hünenberg II HC Weggis-Küssnacht II
      22.01.2022, 11:30 UHC Astros Rotkreuz II RD March-Höfe Altendorf III
      22.01.2022, 12:00 UHC Lok Reinach II UHC Zugerland I
      22.01.2022, 12:30 THS Adliswil II Zuger Highlands I
      22.01.2022, 13:00 Zuger Highlands I UHC Lok Reinach II
      22.01.2022, 13:30 THS Adliswil II UHC Zugerland I
      22.01.2022, 14:00 UHC Zugerland I Zuger Highlands I
      22.01.2022, 14:30 UHC Lok Reinach II THS Adliswil II
    • Runde 5
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      20.03.2022, 09:00 THS Adliswil II UHC Astros Rotkreuz II
      20.03.2022, 09:30 HC Weggis-Küssnacht II UHC Lok Reinach II
      20.03.2022, 10:00 UHC Lok Reinach II THS Adliswil II
      20.03.2022, 10:30 HC Weggis-Küssnacht II UHC Astros Rotkreuz II
      20.03.2022, 11:00 UHC Astros Rotkreuz II UHC Lok Reinach II
      20.03.2022, 11:30 THS Adliswil II HC Weggis-Küssnacht II
      20.03.2022, 12:00 UHC Zugerland I Zuger Highlands I
      20.03.2022, 12:30 Einhorn Hünenberg II RD March-Höfe Altendorf III
      20.03.2022, 13:00 RD March-Höfe Altendorf III UHC Zugerland I
      20.03.2022, 13:30 Einhorn Hünenberg II Zuger Highlands I
      20.03.2022, 14:00 Zuger Highlands I RD March-Höfe Altendorf III
      20.03.2022, 14:30 UHC Zugerland I Einhorn Hünenberg II
    • Runde 6
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      10.04.2022, 09:00 UHC Zugerland I THS Adliswil II
      10.04.2022, 09:30 Einhorn Hünenberg II HC Weggis-Küssnacht II
      10.04.2022, 10:00 HC Weggis-Küssnacht II UHC Zugerland I
      10.04.2022, 10:30 Einhorn Hünenberg II THS Adliswil II
      10.04.2022, 11:00 THS Adliswil II HC Weggis-Küssnacht II
      10.04.2022, 11:30 UHC Zugerland I Einhorn Hünenberg II
      10.04.2022, 12:00 Zuger Highlands I UHC Astros Rotkreuz II
      10.04.2022, 12:30 RD March-Höfe Altendorf III UHC Lok Reinach II
      10.04.2022, 13:00 UHC Lok Reinach II Zuger Highlands I
      10.04.2022, 13:30 RD March-Höfe Altendorf III UHC Astros Rotkreuz II
      10.04.2022, 14:00 UHC Astros Rotkreuz II UHC Lok Reinach II
      10.04.2022, 14:30 Zuger Highlands I RD March-Höfe Altendorf III
  • Tabelle
    R. Team S G U V + - +/- P
    1 Einhorn Hünenberg II 0 0 0 0 0 0 0 0
    2 HC Weggis-Küssnacht II 0 0 0 0 0 0 0 0
    3 RD March-Höfe Altendorf III 0 0 0 0 0 0 0 0
    4 THS Adliswil II 0 0 0 0 0 0 0 0
    5 UHC Astros Rotkreuz II 0 0 0 0 0 0 0 0
    6 UHC Lok Reinach II 0 0 0 0 0 0 0 0
    7 UHC Zugerland I 0 0 0 0 0 0 0 0
    8 Zuger Highlands I 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Training
    Dienstag 18:00 - 19:30 Uhr Rony, Hünenberg
    Mittwoch 18:00 - 19:30 Uhr Ehret, Hünenberg
    Freitag 17:30 - 19:00 Uhr Ehret, Hünenberg

     

Sponsoren Junioren E2

Interessiert?

Du bist interessiert an einem Schnuppertraining, möchtest Dich in
unserem Verein engagieren oder möchtest uns unterstützen?
Dann kontaktiere uns, wir freuen uns auf Deine Nachricht!

Kontakt