Juniorinnen A – Regional

Juniorinnen A

Trainerstaff

Lott-Strickler Astrid

Torhüterinnen

Erculani Giulia
Lienhard Ryann

 

Feldspielerinnen

Blätttler Tanja
Bürki Jessica
Hoffmann Lya
Keller Luisa
Köppel Fiona
Kull Flavia
Lässer Colienne
Nussbaumer Lia
Pfenninger Janina
Sabel Jennifer
Schmid Kim Nina
Schmid Tamara
Schlatter Anina
Suter Anouk

  • News – Juniorinnen A
  • Spielplan
    Datum, Zeit Gegner Spielort
    15.09.2024, 09:55 Eintracht Beromünster Sporthalle Dorf, Lengnau
    15.09.2024, 11:45 Unihockey Cobras Grenchen Sporthalle Dorf, Lengnau
    27.10.2024, 12:40 Unihockey Fricktal Sporthalle Sappeten, Bubendorf
    27.10.2024, 15:25 TV Bubendorf Sporthalle Sappeten, Bubendorf
    17.11.2024, 09:00 Unihockey Berner Oberland Dreifachhalle Oberstufenzentrum 13 Subingen, Subingen
    17.11.2024, 11:45 UHC Riehen Dreifachhalle Oberstufenzentrum 13 Subingen, Subingen
    01.12.2024, 09:00 Aergera Giffers Sporthalle Giffers-Tentlingen, Giffers
    01.12.2024, 10:50 Floorball Albis Sporthalle Giffers-Tentlingen, Giffers
    22.12.2024, 09:55 UHC Oekingen Sporthalle Niederholz, Riehen
    22.12.2024, 12:40 Eintracht Beromünster Sporthalle Niederholz, Riehen
    12.01.2025, 15:25 Unihockey Cobras Grenchen Halle Juch, Magden
    12.01.2025, 17:15 UHC Oekingen Halle Juch, Magden
    09.02.2025, 10:50 TV Bubendorf Sportzentrum Schachen, Bonstetten
    09.02.2025, 13:35 Unihockey Fricktal Sportzentrum Schachen, Bonstetten
    09.03.2025, 14:30 UHC Riehen Turnhalle Ehret, Hünenberg
    09.03.2025, 17:15 Unihockey Berner Oberland Turnhalle Ehret, Hünenberg
    30.03.2025, 09:00 Aergera Giffers Oberstufenschulhaus, Beromünster
    30.03.2025, 10:50 Floorball Albis Oberstufenschulhaus, Beromünster
  • Resultate
    • Runde 1
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      15.09.2024, 09:00 Unihockey Cobras Grenchen Aergera Giffers
      15.09.2024, 09:55 Eintracht Beromünster Einhorn Hünenberg
      15.09.2024, 10:50 Aergera Giffers UHC Oekingen
      15.09.2024, 11:45 Einhorn Hünenberg Unihockey Cobras Grenchen
      15.09.2024, 12:40 Floorball Albis Eintracht Beromünster
      15.09.2024, 13:35 UHC Oekingen UHC Riehen
      15.09.2024, 14:30 Unihockey Berner Oberland Unihockey Fricktal
      15.09.2024, 15:25 TV Bubendorf Floorball Albis
      15.09.2024, 16:20 UHC Riehen Unihockey Berner Oberland
      15.09.2024, 17:15 Unihockey Fricktal TV Bubendorf
    • Runde 2
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      27.10.2024, 09:00 Floorball Albis Unihockey Cobras Grenchen
      27.10.2024, 09:55 Unihockey Fricktal UHC Oekingen
      27.10.2024, 10:50 Floorball Albis Unihockey Berner Oberland
      27.10.2024, 11:45 Unihockey Cobras Grenchen UHC Oekingen
      27.10.2024, 12:40 Unihockey Fricktal Einhorn Hünenberg
      27.10.2024, 13:35 Eintracht Beromünster Unihockey Berner Oberland
      27.10.2024, 14:30 UHC Riehen Aergera Giffers
      27.10.2024, 15:25 Einhorn Hünenberg TV Bubendorf
      27.10.2024, 16:20 Aergera Giffers Eintracht Beromünster
      27.10.2024, 17:15 UHC Riehen TV Bubendorf
    • Runde 3
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      17.11.2024, 09:00 Unihockey Berner Oberland Einhorn Hünenberg
      17.11.2024, 09:55 Eintracht Beromünster UHC Riehen
      17.11.2024, 10:50 Unihockey Berner Oberland Unihockey Cobras Grenchen
      17.11.2024, 11:45 Einhorn Hünenberg UHC Riehen
      17.11.2024, 12:40 Eintracht Beromünster Unihockey Cobras Grenchen
      17.11.2024, 13:35 Unihockey Fricktal Floorball Albis
      17.11.2024, 14:30 TV Bubendorf UHC Oekingen
      17.11.2024, 15:25 Unihockey Fricktal Aergera Giffers
      17.11.2024, 16:20 UHC Oekingen Floorball Albis
      17.11.2024, 17:15 Aergera Giffers TV Bubendorf
    • Runde 4
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      01.12.2024, 09:00 Einhorn Hünenberg Aergera Giffers
      01.12.2024, 09:55 Unihockey Berner Oberland UHC Oekingen
      01.12.2024, 10:50 Floorball Albis Einhorn Hünenberg
      01.12.2024, 11:45 Unihockey Berner Oberland Aergera Giffers
      01.12.2024, 12:40 Eintracht Beromünster UHC Oekingen
      01.12.2024, 13:35 Floorball Albis UHC Riehen
      01.12.2024, 14:30 Unihockey Fricktal Unihockey Cobras Grenchen
      01.12.2024, 15:25 TV Bubendorf Eintracht Beromünster
      01.12.2024, 16:20 Unihockey Fricktal UHC Riehen
      01.12.2024, 17:15 TV Bubendorf Unihockey Cobras Grenchen
    • Runde 5
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      22.12.2024, 09:00 Unihockey Cobras Grenchen UHC Riehen
      22.12.2024, 09:55 Einhorn Hünenberg UHC Oekingen
      22.12.2024, 10:50 Aergera Giffers Unihockey Cobras Grenchen
      22.12.2024, 11:45 UHC Riehen UHC Oekingen
      22.12.2024, 12:40 Einhorn Hünenberg Eintracht Beromünster
      22.12.2024, 13:35 Aergera Giffers Floorball Albis
      22.12.2024, 14:30 Unihockey Berner Oberland TV Bubendorf
      22.12.2024, 15:25 Eintracht Beromünster Unihockey Fricktal
      22.12.2024, 16:20 Floorball Albis TV Bubendorf
      22.12.2024, 17:15 Unihockey Fricktal Unihockey Berner Oberland
    • Runde 6
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      12.01.2025, 09:00 TV Bubendorf Unihockey Fricktal
      12.01.2025, 09:55 Unihockey Berner Oberland UHC Riehen
      12.01.2025, 10:50 Unihockey Fricktal Eintracht Beromünster
      12.01.2025, 11:45 TV Bubendorf Unihockey Berner Oberland
      12.01.2025, 12:40 UHC Riehen Unihockey Cobras Grenchen
      12.01.2025, 13:35 Eintracht Beromünster Floorball Albis
      12.01.2025, 14:30 UHC Oekingen Aergera Giffers
      12.01.2025, 15:25 Unihockey Cobras Grenchen Einhorn Hünenberg
      12.01.2025, 16:20 Floorball Albis Aergera Giffers
      12.01.2025, 17:15 UHC Oekingen Einhorn Hünenberg
    • Runde 7
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      09.02.2025, 09:00 TV Bubendorf UHC Riehen
      09.02.2025, 09:55 Eintracht Beromünster Aergera Giffers
      09.02.2025, 10:50 TV Bubendorf Einhorn Hünenberg
      09.02.2025, 11:45 Aergera Giffers UHC Riehen
      09.02.2025, 12:40 Unihockey Berner Oberland Eintracht Beromünster
      09.02.2025, 13:35 Einhorn Hünenberg Unihockey Fricktal
      09.02.2025, 14:30 UHC Oekingen Unihockey Cobras Grenchen
      09.02.2025, 15:25 Unihockey Berner Oberland Floorball Albis
      09.02.2025, 16:20 UHC Oekingen Unihockey Fricktal
      09.02.2025, 17:15 Unihockey Cobras Grenchen Floorball Albis
    • Runde 8
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      09.03.2025, 09:00 TV Bubendorf Aergera Giffers
      09.03.2025, 09:55 Floorball Albis UHC Oekingen
      09.03.2025, 10:50 Aergera Giffers Unihockey Fricktal
      09.03.2025, 11:45 UHC Oekingen TV Bubendorf
      09.03.2025, 12:40 Floorball Albis Unihockey Fricktal
      09.03.2025, 13:35 Unihockey Cobras Grenchen Eintracht Beromünster
      09.03.2025, 14:30 UHC Riehen Einhorn Hünenberg
      09.03.2025, 15:25 Unihockey Cobras Grenchen Unihockey Berner Oberland
      09.03.2025, 16:20 UHC Riehen Eintracht Beromünster
      09.03.2025, 17:15 Einhorn Hünenberg Unihockey Berner Oberland
    • Runde 9
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      30.03.2025, 09:00 Aergera Giffers Einhorn Hünenberg
      30.03.2025, 09:55 UHC Oekingen Unihockey Berner Oberland
      30.03.2025, 10:50 Einhorn Hünenberg Floorball Albis
      30.03.2025, 11:45 Aergera Giffers Unihockey Berner Oberland
      30.03.2025, 12:40 UHC Oekingen Eintracht Beromünster
      30.03.2025, 13:35 UHC Riehen Floorball Albis
      30.03.2025, 14:30 Unihockey Cobras Grenchen Unihockey Fricktal
      30.03.2025, 15:25 Eintracht Beromünster TV Bubendorf
      30.03.2025, 16:20 UHC Riehen Unihockey Fricktal
      30.03.2025, 17:15 Unihockey Cobras Grenchen TV Bubendorf
  • Tabelle
    R. Team S G U V + - +/- P
    1 Aergera Giffers 0 0 0 0 0 0 0 0
    2 Einhorn Hünenberg 0 0 0 0 0 0 0 0
    3 Eintracht Beromünster 0 0 0 0 0 0 0 0
    4 Floorball Albis 0 0 0 0 0 0 0 0
    5 TV Bubendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
    6 UHC Oekingen 0 0 0 0 0 0 0 0
    7 UHC Riehen 0 0 0 0 0 0 0 0
    8 Unihockey Berner Oberland 0 0 0 0 0 0 0 0
    9 Unihockey Cobras Grenchen 0 0 0 0 0 0 0 0
    10 Unihockey Fricktal 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Training
    Donnerstag 20:30 - 22:00 Uhr Dorfmatt, Rotkreuz

     

Sponsoren Juniorinnen A

Interessiert?

Du bist interessiert an einem Schnuppertraining, möchtest Dich in
unserem Verein engagieren oder möchtest uns unterstützen?
Dann kontaktiere uns, wir freuen uns auf Deine Nachricht!

Kontakt