Gamecenter

Spielplan

Herren I

  • Runde 1
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    22.09.2023, 20:00 White Indians Inwil-Baar Einhorn Hünenberg 3 : 5
    23.09.2023, 15:00 ESV Eschenbach UHC JW Sursee 86 8 : 6
    23.09.2023, 17:00 Crusaders 95 Zürich UHC Uster II 3 : 4 n.V.
    23.09.2023, 18:00 Ad Astra Obwalden II Vipers InnerSchwyz II 6 : 3
    24.09.2023, 14:00 Red Devils March-Höfe SU Mendrisiotto 5 : 9
  • Runde 2
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    30.09.2023, 15:00 Einhorn Hünenberg Crusaders 95 Zürich 9 : 5
    30.09.2023, 15:30 Vipers InnerSchwyz II Red Devils March-Höfe 11 : 6
    30.09.2023, 17:00 UHC Uster II ESV Eschenbach 8 : 4
    30.09.2023, 17:00 SU Mendrisiotto White Indians Inwil-Baar 2 : 5
    30.09.2023, 19:30 UHC JW Sursee 86 Ad Astra Obwalden II 9 : 4
  • Runde 3
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    07.10.2023, 16:00 SU Mendrisiotto Crusaders 95 Zürich 3 : 6
    07.10.2023, 19:00 White Indians Inwil-Baar Vipers InnerSchwyz II 10 : 3
    07.10.2023, 19:00 ESV Eschenbach Einhorn Hünenberg 2 : 6
    07.10.2023, 19:30 UHC JW Sursee 86 UHC Uster II 5 : 6
    08.10.2023, 15:00 Red Devils March-Höfe Ad Astra Obwalden II 2 : 8
  • Runde 4
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    14.10.2023, 14:30 Ad Astra Obwalden II UHC Uster II 7 : 8 n.P.
    14.10.2023, 15:30 Vipers InnerSchwyz II Crusaders 95 Zürich 5 : 6 n.V.
    15.10.2023, 15:00 SU Mendrisiotto ESV Eschenbach 7 : 15
    15.10.2023, 16:00 Einhorn Hünenberg UHC JW Sursee 86 8 : 7
    15.10.2023, 17:00 Red Devils March-Höfe White Indians Inwil-Baar 2 : 4
  • Runde 5
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    21.10.2023, 17:00 Crusaders 95 Zürich Red Devils March-Höfe 7 : 5
    21.10.2023, 19:30 UHC JW Sursee 86 SU Mendrisiotto 7 : 1
    21.10.2023, 20:00 ESV Eschenbach Vipers InnerSchwyz II 8 : 3
    22.10.2023, 17:00 UHC Uster II Einhorn Hünenberg 3 : 4
    22.10.2023, 18:45 White Indians Inwil-Baar Ad Astra Obwalden II 12 : 4
  • Runde 6
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    28.10.2023, 13:00 Vipers InnerSchwyz II UHC JW Sursee 86 8 : 10
    28.10.2023, 14:30 Ad Astra Obwalden II Einhorn Hünenberg 6 : 4
    28.10.2023, 17:00 SU Mendrisiotto UHC Uster II 2 : 5
    29.10.2023, 17:00 White Indians Inwil-Baar Crusaders 95 Zürich 3 : 2
    29.10.2023, 19:30 Red Devils March-Höfe ESV Eschenbach 2 : 11
  • Runde 7
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    04.11.2023, 17:00 Crusaders 95 Zürich Ad Astra Obwalden II 6 : 7 n.V.
    04.11.2023, 17:00 UHC Uster II Vipers InnerSchwyz II 9 : 1
    04.11.2023, 19:00 ESV Eschenbach White Indians Inwil-Baar 8 : 7 n.V.
    04.11.2023, 19:30 UHC JW Sursee 86 Red Devils March-Höfe 7 : 4
    05.11.2023, 15:00 SU Mendrisiotto Einhorn Hünenberg 8 : 9
  • Runde 8
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    11.11.2023, 15:00 White Indians Inwil-Baar UHC JW Sursee 86 4 : 3 n.V.
    11.11.2023, 17:00 Crusaders 95 Zürich ESV Eschenbach 8 : 4
    12.11.2023, 13:30 Vipers InnerSchwyz II Einhorn Hünenberg 1 : 11
    12.11.2023, 15:00 Ad Astra Obwalden II SU Mendrisiotto 12 : 3
    12.11.2023, 19:30 Red Devils March-Höfe UHC Uster II 2 : 4
  • Runde 9
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    18.11.2023, 19:30 UHC JW Sursee 86 Crusaders 95 Zürich 7 : 6 n.V.
    19.11.2023, 10:00 UHC Uster II White Indians Inwil-Baar 5 : 2
    19.11.2023, 13:30 Ad Astra Obwalden II ESV Eschenbach 4 : 5 n.V.
    19.11.2023, 17:30 Einhorn Hünenberg Red Devils March-Höfe 6 : 7 n.V.
    25.02.2024, 15:00 SU Mendrisiotto Vipers InnerSchwyz II 3 : 5
  • Runde 10
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    25.11.2023, 19:30 UHC JW Sursee 86 ESV Eschenbach 8 : 7
    26.11.2023, 10:00 UHC Uster II Crusaders 95 Zürich 4 : 5 n.V.
    26.11.2023, 13:30 Vipers InnerSchwyz II Ad Astra Obwalden II 4 : 6
    26.11.2023, 15:00 SU Mendrisiotto Red Devils March-Höfe 7 : 4
    26.11.2023, 16:00 Einhorn Hünenberg White Indians Inwil-Baar 5 : 2
  • Runde 11
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    01.12.2023, 20:30 ESV Eschenbach UHC Uster II 8 : 4
    02.12.2023, 17:00 Crusaders 95 Zürich Einhorn Hünenberg 7 : 6
    02.12.2023, 18:00 Red Devils March-Höfe Vipers InnerSchwyz II 9 : 6
    03.12.2023, 16:00 White Indians Inwil-Baar SU Mendrisiotto 14 : 2
    03.12.2023, 17:00 Ad Astra Obwalden II UHC JW Sursee 86 4 : 5
  • Runde 12
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    16.12.2023, 16:00 Crusaders 95 Zürich SU Mendrisiotto 4 : 1
    16.12.2023, 17:00 Vipers InnerSchwyz II White Indians Inwil-Baar 1 : 4
    17.12.2023, 15:00 Ad Astra Obwalden II Red Devils March-Höfe 6 : 3
    17.12.2023, 17:00 UHC Uster II UHC JW Sursee 86 9 : 5
    17.12.2023, 19:00 Einhorn Hünenberg ESV Eschenbach 2 : 4
  • Runde 13
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    13.01.2024, 17:00 Crusaders 95 Zürich Vipers InnerSchwyz II 6 : 8
    13.01.2024, 18:00 UHC Uster II Ad Astra Obwalden II 7 : 8
    13.01.2024, 19:00 ESV Eschenbach SU Mendrisiotto 14 : 6
    13.01.2024, 19:30 UHC JW Sursee 86 Einhorn Hünenberg 4 : 5 n.V.
    14.01.2024, 19:00 White Indians Inwil-Baar Red Devils March-Höfe 4 : 3
  • Runde 14
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    20.01.2024, 14:00 Red Devils March-Höfe Crusaders 95 Zürich 4 : 5 n.V.
    21.01.2024, 13:30 Ad Astra Obwalden II White Indians Inwil-Baar 8 : 7 n.V.
    21.01.2024, 15:00 SU Mendrisiotto UHC JW Sursee 86 4 : 12
    21.01.2024, 16:00 Einhorn Hünenberg UHC Uster II 5 : 4
    21.01.2024, 17:00 Vipers InnerSchwyz II ESV Eschenbach 1 : 11
  • Runde 15
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    27.01.2024, 16:00 UHC Uster II SU Mendrisiotto 15 : 2
    27.01.2024, 17:00 Crusaders 95 Zürich White Indians Inwil-Baar 9 : 6
    27.01.2024, 19:00 ESV Eschenbach Red Devils March-Höfe 9 : 4
    27.01.2024, 19:30 UHC JW Sursee 86 Vipers InnerSchwyz II 9 : 4
    28.01.2024, 16:00 Einhorn Hünenberg Ad Astra Obwalden II 7 : 3
  • Runde 16
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    10.02.2024, 14:30 Ad Astra Obwalden II Crusaders 95 Zürich 6 : 7 n.V.
    10.02.2024, 16:00 Einhorn Hünenberg SU Mendrisiotto 8 : 6
    10.02.2024, 17:00 Vipers InnerSchwyz II UHC Uster II 1 : 8
    10.02.2024, 18:00 White Indians Inwil-Baar ESV Eschenbach 5 : 6
    11.02.2024, 17:00 Red Devils March-Höfe UHC JW Sursee 86 5 : 4 n.V.
  • Runde 17
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    17.02.2024, 17:00 Einhorn Hünenberg Vipers InnerSchwyz II 8 : 2
    17.02.2024, 19:00 ESV Eschenbach Crusaders 95 Zürich 7 : 5
    17.02.2024, 19:30 UHC JW Sursee 86 White Indians Inwil-Baar 8 : 4
    18.02.2024, 15:00 SU Mendrisiotto Ad Astra Obwalden II 4 : 8
    18.02.2024, 15:00 UHC Uster II Red Devils March-Höfe 6 : 5
  • Runde 18
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    02.03.2024, 17:00 Vipers InnerSchwyz II SU Mendrisiotto 4 : 3
    02.03.2024, 18:00 White Indians Inwil-Baar UHC Uster II 11 : 3
    02.03.2024, 20:00 ESV Eschenbach Ad Astra Obwalden II 10 : 3
    03.03.2024, 15:00 Crusaders 95 Zürich UHC JW Sursee 86 8 : 13
    03.03.2024, 17:00 Red Devils March-Höfe Einhorn Hünenberg 7 : 2

Spielplan

Herren II

  • Runde 1
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    01.10.2023, 10:00 Zuger Highlands II Unihockey Collina d'Oro 4 : 7
    01.10.2023, 10:55 UHC Zugerland Flippers-Tanachin S. Gottardo 2 : 0
    01.10.2023, 11:50 Kriens Unihockey Zuger Highlands II 3 : 4
    01.10.2023, 12:45 UHC Zugerland Unihockey Collina d'Oro 2 : 1
    01.10.2023, 13:40 Power Wave Buochs II Einhorn Hünenberg II 1 : 1
    01.10.2023, 14:35 White Indians Inwil-Baar II Flippers-Tanachin S. Gottardo 2 : 2
    01.10.2023, 15:30 Kriens Unihockey Einhorn Hünenberg II 3 : 4
    01.10.2023, 16:25 Power Wave Buochs II White Indians Inwil-Baar II 1 : 6
  • Runde 2
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    22.10.2023, 10:00 Einhorn Hünenberg II White Indians Inwil-Baar II 3 : 1
    22.10.2023, 10:55 Unihockey Collina d'Oro Power Wave Buochs II 3 : 1
    22.10.2023, 11:50 Einhorn Hünenberg II Flippers-Tanachin S. Gottardo 1 : 1
    22.10.2023, 12:45 Unihockey Collina d'Oro White Indians Inwil-Baar II 0 : 2
    22.10.2023, 13:40 Kriens Unihockey UHC Zugerland 1 : 2
    22.10.2023, 14:35 Zuger Highlands II Power Wave Buochs II 6 : 2
    22.10.2023, 15:30 Kriens Unihockey Flippers-Tanachin S. Gottardo 2 : 5
    22.10.2023, 16:25 Zuger Highlands II UHC Zugerland 3 : 2
  • Runde 3
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    12.11.2023, 10:00 Flippers-Tanachin S. Gottardo Zuger Highlands II 4 : 3
    12.11.2023, 10:55 Kriens Unihockey Power Wave Buochs II 2 : 6
    12.11.2023, 11:50 Unihockey Collina d'Oro Flippers-Tanachin S. Gottardo 4 : 6
    12.11.2023, 12:45 Zuger Highlands II Einhorn Hünenberg II 3 : 1
    12.11.2023, 13:40 UHC Zugerland Power Wave Buochs II 2 : 3
    12.11.2023, 14:35 Kriens Unihockey White Indians Inwil-Baar II 2 : 4
    12.11.2023, 15:30 Unihockey Collina d'Oro Einhorn Hünenberg II 1 : 9
    12.11.2023, 16:25 UHC Zugerland White Indians Inwil-Baar II 1 : 5
  • Runde 4
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    10.12.2023, 10:00 Kriens Unihockey Unihockey Collina d'Oro 6 : 2
    10.12.2023, 10:55 UHC Zugerland Einhorn Hünenberg II 3 : 6
    10.12.2023, 11:50 Zuger Highlands II Kriens Unihockey 8 : 0
    10.12.2023, 12:45 Unihockey Collina d'Oro UHC Zugerland 5 : 1
    10.12.2023, 13:40 Flippers-Tanachin S. Gottardo White Indians Inwil-Baar II 2 : 1
    10.12.2023, 14:35 Einhorn Hünenberg II Power Wave Buochs II 5 : 2
    10.12.2023, 15:30 Zuger Highlands II White Indians Inwil-Baar II 2 : 2
    10.12.2023, 16:25 Power Wave Buochs II Flippers-Tanachin S. Gottardo 2 : 7
  • Runde 5
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    14.01.2024, 10:00 Flippers-Tanachin S. Gottardo Einhorn Hünenberg II 2 : 4
    14.01.2024, 10:55 White Indians Inwil-Baar II Unihockey Collina d'Oro 8 : 2
    14.01.2024, 11:50 Flippers-Tanachin S. Gottardo UHC Zugerland 4 : 0
    14.01.2024, 12:45 Einhorn Hünenberg II Kriens Unihockey 6 : 0
    14.01.2024, 13:40 White Indians Inwil-Baar II Power Wave Buochs II 7 : 2
    14.01.2024, 14:35 Unihockey Collina d'Oro Zuger Highlands II 1 : 7
    14.01.2024, 15:30 UHC Zugerland Kriens Unihockey 2 : 7
    14.01.2024, 16:25 Power Wave Buochs II Zuger Highlands II 2 : 7
  • Runde 6
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    04.02.2024, 10:00 Power Wave Buochs II Kriens Unihockey 17 : 1
    04.02.2024, 10:55 White Indians Inwil-Baar II Einhorn Hünenberg II 1 : 3
    04.02.2024, 11:50 Flippers-Tanachin S. Gottardo Kriens Unihockey 10 : 2
    04.02.2024, 12:45 Power Wave Buochs II Unihockey Collina d'Oro 4 : 2
    04.02.2024, 13:40 Einhorn Hünenberg II Zuger Highlands II 5 : 1
    04.02.2024, 14:35 White Indians Inwil-Baar II UHC Zugerland 4 : 2
    04.02.2024, 15:30 Flippers-Tanachin S. Gottardo Unihockey Collina d'Oro 6 : 1
    04.02.2024, 16:25 UHC Zugerland Zuger Highlands II 3 : 5
  • Runde 7
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    17.03.2024, 10:00 Power Wave Buochs II UHC Zugerland
    17.03.2024, 10:55 Einhorn Hünenberg II Unihockey Collina d'Oro
    17.03.2024, 11:50 Flippers-Tanachin S. Gottardo Power Wave Buochs II
    17.03.2024, 12:45 Einhorn Hünenberg II UHC Zugerland
    17.03.2024, 13:40 White Indians Inwil-Baar II Zuger Highlands II
    17.03.2024, 14:35 Unihockey Collina d'Oro Kriens Unihockey
    17.03.2024, 15:30 Zuger Highlands II Flippers-Tanachin S. Gottardo
    17.03.2024, 16:25 White Indians Inwil-Baar II Kriens Unihockey

Spielplan

Herren III

  • Runde 1
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    24.09.2023, 09:00 Floorball Albis II S.G. Concordia Giubiasco 8 : 10
    24.09.2023, 09:55 UHC JW Sursee 86 III UH Eagles Sementina 9 : 14
    24.09.2023, 10:50 S.G. Concordia Giubiasco Vipers InnerSchwyz III 2 : 11
    24.09.2023, 11:45 UH Eagles Sementina Floorball Albis II 6 : 7
    24.09.2023, 12:40 Einhorn Hünenberg III UHC JW Sursee 86 III 7 : 8
    24.09.2023, 13:35 Vipers InnerSchwyz III Regazzi Verbano UH Gordola 9 : 4
    24.09.2023, 14:30 UHC Wolhusen II Eintracht Beromünster 4 : 9
    24.09.2023, 15:25 Power Wave Buochs III Einhorn Hünenberg III 10 : 9
    24.09.2023, 16:20 Regazzi Verbano UH Gordola UHC Wolhusen II 5 : 5
    24.09.2023, 17:15 Eintracht Beromünster Power Wave Buochs III 7 : 4
  • Runde 2
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    15.10.2023, 09:00 Einhorn Hünenberg III Floorball Albis II 5 : 6
    15.10.2023, 09:55 Eintracht Beromünster Vipers InnerSchwyz III 9 : 8
    15.10.2023, 10:50 Einhorn Hünenberg III UHC Wolhusen II 8 : 7
    15.10.2023, 11:45 Floorball Albis II Vipers InnerSchwyz III 7 : 10
    15.10.2023, 12:40 Eintracht Beromünster UH Eagles Sementina 11 : 4
    15.10.2023, 13:35 UHC JW Sursee 86 III UHC Wolhusen II 11 : 7
    15.10.2023, 14:30 Regazzi Verbano UH Gordola S.G. Concordia Giubiasco 5 : 6
    15.10.2023, 15:25 UH Eagles Sementina Power Wave Buochs III 12 : 11
    15.10.2023, 16:20 S.G. Concordia Giubiasco UHC JW Sursee 86 III 10 : 5
    15.10.2023, 17:15 Regazzi Verbano UH Gordola Power Wave Buochs III 9 : 12
  • Runde 3
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    12.11.2023, 09:00 UHC Wolhusen II UH Eagles Sementina 4 : 8
    12.11.2023, 09:55 UHC JW Sursee 86 III Regazzi Verbano UH Gordola 6 : 6
    12.11.2023, 10:50 UHC Wolhusen II Floorball Albis II 5 : 5
    12.11.2023, 11:45 UH Eagles Sementina Regazzi Verbano UH Gordola 7 : 7
    12.11.2023, 12:40 UHC JW Sursee 86 III Floorball Albis II 8 : 6
    12.11.2023, 13:35 Eintracht Beromünster Einhorn Hünenberg III 8 : 3
    12.11.2023, 14:30 Power Wave Buochs III Vipers InnerSchwyz III 10 : 17
    12.11.2023, 15:25 Eintracht Beromünster S.G. Concordia Giubiasco 3 : 3
    12.11.2023, 16:20 Vipers InnerSchwyz III Einhorn Hünenberg III 13 : 10
    12.11.2023, 17:15 S.G. Concordia Giubiasco Power Wave Buochs III 10 : 8
  • Runde 4
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    17.12.2023, 09:00 UH Eagles Sementina S.G. Concordia Giubiasco 8 : 8
    17.12.2023, 09:55 UHC Wolhusen II Vipers InnerSchwyz III 11 : 8
    17.12.2023, 10:50 Einhorn Hünenberg III UH Eagles Sementina 5 : 7
    17.12.2023, 11:45 UHC Wolhusen II S.G. Concordia Giubiasco 7 : 5
    17.12.2023, 12:40 UHC JW Sursee 86 III Vipers InnerSchwyz III 20 : 7
    17.12.2023, 13:35 Einhorn Hünenberg III Regazzi Verbano UH Gordola 9 : 5
    17.12.2023, 14:30 Eintracht Beromünster Floorball Albis II 7 : 3
    17.12.2023, 15:25 Power Wave Buochs III UHC JW Sursee 86 III 6 : 4
    17.12.2023, 16:20 Eintracht Beromünster Regazzi Verbano UH Gordola 11 : 0
    17.12.2023, 17:15 Power Wave Buochs III Floorball Albis II 3 : 7
  • Runde 5
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    14.01.2024, 09:00 Floorball Albis II Regazzi Verbano UH Gordola 5 : 4
    14.01.2024, 09:55 UH Eagles Sementina Vipers InnerSchwyz III 12 : 10
    14.01.2024, 10:50 S.G. Concordia Giubiasco Floorball Albis II 1 : 7
    14.01.2024, 11:45 Regazzi Verbano UH Gordola Vipers InnerSchwyz III 10 : 10
    14.01.2024, 12:40 UH Eagles Sementina UHC JW Sursee 86 III 6 : 3
    14.01.2024, 13:35 S.G. Concordia Giubiasco Einhorn Hünenberg III 7 : 10
    14.01.2024, 14:30 UHC Wolhusen II Power Wave Buochs III 6 : 6
    14.01.2024, 15:25 UHC JW Sursee 86 III Eintracht Beromünster 6 : 11
    14.01.2024, 16:20 Einhorn Hünenberg III Power Wave Buochs III 8 : 11
    14.01.2024, 17:15 Eintracht Beromünster UHC Wolhusen II 10 : 2
  • Runde 6
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    04.02.2024, 09:00 Power Wave Buochs III Eintracht Beromünster 3 : 7
    04.02.2024, 09:55 UHC Wolhusen II Regazzi Verbano UH Gordola 5 : 8
    04.02.2024, 10:50 Eintracht Beromünster UHC JW Sursee 86 III 8 : 8
    04.02.2024, 11:45 Power Wave Buochs III UHC Wolhusen II 2 : 9
    04.02.2024, 12:40 Regazzi Verbano UH Gordola Floorball Albis II 0 : 4
    04.02.2024, 13:35 UHC JW Sursee 86 III Einhorn Hünenberg III 9 : 10
    04.02.2024, 14:30 Vipers InnerSchwyz III S.G. Concordia Giubiasco 8 : 5
    04.02.2024, 15:25 Floorball Albis II UH Eagles Sementina 5 : 7
    04.02.2024, 16:20 Einhorn Hünenberg III S.G. Concordia Giubiasco 5 : 8
    04.02.2024, 17:15 Vipers InnerSchwyz III UH Eagles Sementina 8 : 9
  • Runde 7
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    18.02.2024, 09:00 Power Wave Buochs III Regazzi Verbano UH Gordola 7 : 10
    18.02.2024, 09:55 UHC JW Sursee 86 III S.G. Concordia Giubiasco 6 : 7
    18.02.2024, 10:50 Power Wave Buochs III UH Eagles Sementina 7 : 7
    18.02.2024, 11:45 S.G. Concordia Giubiasco Regazzi Verbano UH Gordola 7 : 7
    18.02.2024, 12:40 UHC Wolhusen II UHC JW Sursee 86 III 4 : 6
    18.02.2024, 13:35 UH Eagles Sementina Eintracht Beromünster 6 : 9
    18.02.2024, 14:30 Vipers InnerSchwyz III Floorball Albis II 6 : 8
    18.02.2024, 15:25 UHC Wolhusen II Einhorn Hünenberg III 5 : 8
    18.02.2024, 16:20 Vipers InnerSchwyz III Eintracht Beromünster 4 : 6
    18.02.2024, 17:15 Floorball Albis II Einhorn Hünenberg III 5 : 5
  • Runde 8
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    10.03.2024, 09:00 Power Wave Buochs III S.G. Concordia Giubiasco
    10.03.2024, 09:55 Einhorn Hünenberg III Vipers InnerSchwyz III
    10.03.2024, 10:50 S.G. Concordia Giubiasco Eintracht Beromünster
    10.03.2024, 11:45 Vipers InnerSchwyz III Power Wave Buochs III
    10.03.2024, 12:40 Einhorn Hünenberg III Eintracht Beromünster
    10.03.2024, 13:35 Floorball Albis II UHC JW Sursee 86 III
    10.03.2024, 14:30 Regazzi Verbano UH Gordola UH Eagles Sementina
    10.03.2024, 15:25 Floorball Albis II UHC Wolhusen II
    10.03.2024, 16:20 Regazzi Verbano UH Gordola UHC JW Sursee 86 III
    10.03.2024, 17:15 UH Eagles Sementina UHC Wolhusen II
  • Runde 9
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    07.04.2024, 09:00 S.G. Concordia Giubiasco UH Eagles Sementina
    07.04.2024, 09:55 Vipers InnerSchwyz III UHC Wolhusen II
    07.04.2024, 10:50 UH Eagles Sementina Einhorn Hünenberg III
    07.04.2024, 11:45 S.G. Concordia Giubiasco UHC Wolhusen II
    07.04.2024, 12:40 Vipers InnerSchwyz III UHC JW Sursee 86 III
    07.04.2024, 13:35 Regazzi Verbano UH Gordola Einhorn Hünenberg III
    07.04.2024, 14:30 Floorball Albis II Eintracht Beromünster
    07.04.2024, 15:25 UHC JW Sursee 86 III Power Wave Buochs III
    07.04.2024, 16:20 Regazzi Verbano UH Gordola Eintracht Beromünster
    07.04.2024, 17:15 Floorball Albis II Power Wave Buochs III

Spielplan

Jun U21 C Ennetsee

  • Runde 1
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    08.09.2023, 20:30 LUC Floorball Epalinges UHT Eggiwil 6 : 3
    09.09.2023, 19:00 Black Creek Schwarzenbach SC Laupen 7 : 3
    10.09.2023, 14:00 Einhorn Hünenberg UHC Grünenmatt 2 : 3
    17.09.2023, 20:00 Hornets R.Moosseedorf Worblental Unihockey Schüpbach 9 : 10 n.V.
  • Runde 2
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    24.09.2023, 10:00 Unihockey Schüpbach Black Creek Schwarzenbach 6 : 2
    24.09.2023, 14:00 UHC Grünenmatt LUC Floorball Epalinges 5 : 7
    24.09.2023, 16:00 SC Laupen Hornets R.Moosseedorf Worblental 2 : 10
    24.09.2023, 19:30 UHT Eggiwil Einhorn Hünenberg 9 : 1
  • Runde 3
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    07.10.2023, 13:30 Einhorn Hünenberg Unihockey Schüpbach 5 : 4 n.P.
    07.10.2023, 16:00 LUC Floorball Epalinges SC Laupen 23 : 1
    07.10.2023, 18:00 Hornets R.Moosseedorf Worblental UHT Eggiwil 10 : 4
    07.10.2023, 19:00 Black Creek Schwarzenbach UHC Grünenmatt 4 : 3 n.V.
  • Runde 4
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    27.10.2023, 20:00 Einhorn Hünenberg Hornets R.Moosseedorf Worblental 4 : 5
    27.10.2023, 20:00 SC Laupen UHC Grünenmatt 3 : 8
    28.10.2023, 17:00 Unihockey Schüpbach LUC Floorball Epalinges 5 : 2
    28.10.2023, 19:00 Black Creek Schwarzenbach UHT Eggiwil 9 : 6
  • Runde 5
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    10.11.2023, 20:00 SC Laupen Einhorn Hünenberg 4 : 10
    11.11.2023, 16:00 LUC Floorball Epalinges Black Creek Schwarzenbach 7 : 6
    11.11.2023, 18:00 UHC Grünenmatt Hornets R.Moosseedorf Worblental 7 : 2
    12.11.2023, 17:00 UHT Eggiwil Unihockey Schüpbach 7 : 5
  • Runde 6
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    18.11.2023, 10:30 UHT Eggiwil SC Laupen 18 : 2
    18.11.2023, 18:00 Hornets R.Moosseedorf Worblental LUC Floorball Epalinges 7 : 8 n.V.
    19.11.2023, 10:00 Unihockey Schüpbach UHC Grünenmatt 14 : 2
    19.11.2023, 13:00 Einhorn Hünenberg Black Creek Schwarzenbach 0 : 7
  • Runde 7
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    02.12.2023, 15:00 Black Creek Schwarzenbach Hornets R.Moosseedorf Worblental 5 : 4
    02.12.2023, 18:00 SC Laupen Unihockey Schüpbach 1 : 14
    03.12.2023, 16:00 LUC Floorball Epalinges Einhorn Hünenberg 5 : 0 ff
    03.12.2023, 18:00 UHC Grünenmatt UHT Eggiwil 5 : 7
  • Runde 8
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    16.12.2023, 14:00 Unihockey Schüpbach Hornets R.Moosseedorf Worblental 10 : 2
    16.12.2023, 18:00 UHC Grünenmatt Einhorn Hünenberg 7 : 2
    17.12.2023, 10:00 UHT Eggiwil LUC Floorball Epalinges 9 : 4
    17.12.2023, 16:00 SC Laupen Black Creek Schwarzenbach 1 : 7
  • Runde 9
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    12.01.2024, 20:00 Black Creek Schwarzenbach Unihockey Schüpbach 5 : 9
    13.01.2024, 11:00 LUC Floorball Epalinges UHC Grünenmatt 4 : 3 n.V.
    13.01.2024, 18:00 Hornets R.Moosseedorf Worblental SC Laupen 8 : 2
    14.01.2024, 19:30 Einhorn Hünenberg UHT Eggiwil 1 : 9
  • Runde 10
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    20.01.2024, 10:30 Unihockey Schüpbach Einhorn Hünenberg 5 : 0 ff
    20.01.2024, 20:00 UHT Eggiwil Hornets R.Moosseedorf Worblental 3 : 2
    21.01.2024, 14:30 UHC Grünenmatt Black Creek Schwarzenbach 6 : 2
    21.01.2024, 16:00 SC Laupen LUC Floorball Epalinges 1 : 17
  • Runde 11
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    27.01.2024, 10:30 UHT Eggiwil Black Creek Schwarzenbach 8 : 5
    27.01.2024, 16:00 LUC Floorball Epalinges Unihockey Schüpbach 11 : 5
    27.01.2024, 18:00 Hornets R.Moosseedorf Worblental Einhorn Hünenberg 4 : 2
    28.01.2024, 14:30 UHC Grünenmatt SC Laupen 5 : 3
  • Runde 12
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    17.02.2024, 10:00 Unihockey Schüpbach UHT Eggiwil 12 : 3
    17.02.2024, 13:00 Einhorn Hünenberg SC Laupen 4 : 5 n.P.
    17.02.2024, 16:00 Black Creek Schwarzenbach LUC Floorball Epalinges 3 : 4
    17.02.2024, 18:00 Hornets R.Moosseedorf Worblental UHC Grünenmatt 3 : 4 n.P.
  • Runde 13
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    01.03.2024, 20:00 SC Laupen UHT Eggiwil 4 : 6
    02.03.2024, 11:00 LUC Floorball Epalinges Hornets R.Moosseedorf Worblental 8 : 7 n.P.
    02.03.2024, 14:30 UHC Grünenmatt Unihockey Schüpbach 2 : 13
    02.03.2024, 19:00 Black Creek Schwarzenbach Einhorn Hünenberg 5 : 6 n.V.
  • Runde 14
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    09.03.2024, 16:00 Hornets R.Moosseedorf Worblental Black Creek Schwarzenbach
    10.03.2024, 10:00 Unihockey Schüpbach SC Laupen
    10.03.2024, 13:30 UHT Eggiwil UHC Grünenmatt
    10.03.2024, 14:00 Einhorn Hünenberg LUC Floorball Epalinges

Spielplan

Damen

  • Runde 1
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    10.09.2023, 10:00 Einhorn Hünenberg SV Waldenburg Eagles 4 : 0
    10.09.2023, 10:55 Zürisee Unihockey ZKH Floorball Obwalden 1 : 4
    10.09.2023, 11:50 UH Wilderswil-Interlaken SV Waldenburg Eagles 2 : 2
    10.09.2023, 12:45 Black Creek Schwarzenbach Einhorn Hünenberg 0 : 5
    10.09.2023, 13:40 White Indians Inwil-Baar Zürisee Unihockey ZKH 0 : 3
    10.09.2023, 14:35 UH Wilderswil-Interlaken Floorball Obwalden 0 : 3
    10.09.2023, 15:30 Black Creek Schwarzenbach White Indians Inwil-Baar 1 : 2
  • Runde 2
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    01.10.2023, 10:00 Black Creek Schwarzenbach UH Wilderswil-Interlaken 6 : 2
    01.10.2023, 10:55 Einhorn Hünenberg White Indians Inwil-Baar 3 : 0
    01.10.2023, 11:50 Zürisee Unihockey ZKH UH Wilderswil-Interlaken 7 : 2
    01.10.2023, 12:45 SV Waldenburg Eagles Black Creek Schwarzenbach 1 : 0
    01.10.2023, 13:40 White Indians Inwil-Baar Floorball Obwalden 0 : 6
    01.10.2023, 14:35 Zürisee Unihockey ZKH Einhorn Hünenberg 2 : 3
    01.10.2023, 15:30 Floorball Obwalden SV Waldenburg Eagles 3 : 0
  • Runde 3
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    29.10.2023, 10:00 White Indians Inwil-Baar UH Wilderswil-Interlaken 3 : 3
    29.10.2023, 10:55 Zürisee Unihockey ZKH Black Creek Schwarzenbach 2 : 0
    29.10.2023, 11:50 White Indians Inwil-Baar SV Waldenburg Eagles 0 : 1
    29.10.2023, 12:45 Einhorn Hünenberg UH Wilderswil-Interlaken 8 : 1
    29.10.2023, 13:40 Black Creek Schwarzenbach Floorball Obwalden 1 : 4
    29.10.2023, 14:35 Zürisee Unihockey ZKH SV Waldenburg Eagles 2 : 2
    29.10.2023, 15:30 Einhorn Hünenberg Floorball Obwalden 0 : 3
  • Runde 4
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    26.11.2023, 10:00 White Indians Inwil-Baar Black Creek Schwarzenbach 4 : 2
    26.11.2023, 10:55 Floorball Obwalden UH Wilderswil-Interlaken 9 : 1
    26.11.2023, 11:50 Zürisee Unihockey ZKH White Indians Inwil-Baar 4 : 2
    26.11.2023, 12:45 Einhorn Hünenberg Black Creek Schwarzenbach 2 : 0
    26.11.2023, 13:40 SV Waldenburg Eagles UH Wilderswil-Interlaken 3 : 1
    26.11.2023, 14:35 Floorball Obwalden Zürisee Unihockey ZKH 1 : 1
    26.11.2023, 15:30 SV Waldenburg Eagles Einhorn Hünenberg 0 : 2
  • Runde 5
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    17.12.2023, 10:00 SV Waldenburg Eagles Floorball Obwalden 1 : 1
    17.12.2023, 10:55 Einhorn Hünenberg Zürisee Unihockey ZKH 1 : 3
    17.12.2023, 11:50 Floorball Obwalden White Indians Inwil-Baar 7 : 0
    17.12.2023, 12:45 Black Creek Schwarzenbach SV Waldenburg Eagles 2 : 1
    17.12.2023, 13:40 UH Wilderswil-Interlaken Zürisee Unihockey ZKH 1 : 6
    17.12.2023, 14:35 White Indians Inwil-Baar Einhorn Hünenberg 1 : 5
    17.12.2023, 15:30 UH Wilderswil-Interlaken Black Creek Schwarzenbach 2 : 7
  • Runde 6
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    14.01.2024, 10:00 Floorball Obwalden Einhorn Hünenberg 3 : 2
    14.01.2024, 10:55 SV Waldenburg Eagles Zürisee Unihockey ZKH 4 : 4
    14.01.2024, 11:50 Floorball Obwalden Black Creek Schwarzenbach 6 : 1
    14.01.2024, 12:45 UH Wilderswil-Interlaken Einhorn Hünenberg 2 : 6
    14.01.2024, 13:40 SV Waldenburg Eagles White Indians Inwil-Baar 2 : 1
    14.01.2024, 14:35 Black Creek Schwarzenbach Zürisee Unihockey ZKH 1 : 2
    14.01.2024, 15:30 UH Wilderswil-Interlaken White Indians Inwil-Baar 2 : 3
  • Runde 7
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    04.02.2024, 10:00 Einhorn Hünenberg SV Waldenburg Eagles 0 : 0
    04.02.2024, 10:55 Zürisee Unihockey ZKH Floorball Obwalden 1 : 3
    04.02.2024, 11:50 UH Wilderswil-Interlaken SV Waldenburg Eagles 3 : 3
    04.02.2024, 12:45 Black Creek Schwarzenbach Einhorn Hünenberg 2 : 1
    04.02.2024, 13:40 White Indians Inwil-Baar Zürisee Unihockey ZKH 0 : 6
    04.02.2024, 14:35 UH Wilderswil-Interlaken Floorball Obwalden 0 : 9
    04.02.2024, 15:30 Black Creek Schwarzenbach White Indians Inwil-Baar 3 : 0
  • Runde 8
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    03.03.2024, 10:00 Black Creek Schwarzenbach UH Wilderswil-Interlaken 4 : 1
    03.03.2024, 10:55 Einhorn Hünenberg White Indians Inwil-Baar 2 : 2
    03.03.2024, 11:50 Zürisee Unihockey ZKH UH Wilderswil-Interlaken 7 : 1
    03.03.2024, 12:45 SV Waldenburg Eagles Black Creek Schwarzenbach 5 : 0
    03.03.2024, 13:40 White Indians Inwil-Baar Floorball Obwalden 0 : 4
    03.03.2024, 14:35 Zürisee Unihockey ZKH Einhorn Hünenberg 2 : 1
    03.03.2024, 15:30 Floorball Obwalden SV Waldenburg Eagles 2 : 0
  • Runde 9
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    24.03.2024, 10:00 White Indians Inwil-Baar UH Wilderswil-Interlaken
    24.03.2024, 10:55 Zürisee Unihockey ZKH Black Creek Schwarzenbach
    24.03.2024, 11:50 White Indians Inwil-Baar SV Waldenburg Eagles
    24.03.2024, 12:45 Einhorn Hünenberg UH Wilderswil-Interlaken
    24.03.2024, 13:40 Black Creek Schwarzenbach Floorball Obwalden
    24.03.2024, 14:35 Zürisee Unihockey ZKH SV Waldenburg Eagles
    24.03.2024, 15:30 Einhorn Hünenberg Floorball Obwalden

Spielplan

Junioren C1

  • Runde 1
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    23.09.2023, 09:00 Unihockey Luzern II UHC Astros Rotkreuz I 12 : 4
    23.09.2023, 09:55 R.Z. Merenschwand Floorball Albis I 7 : 5
    23.09.2023, 10:50 UHC Astros Rotkreuz I Hirzel Flyers 11 : 10
    23.09.2023, 11:45 Floorball Albis I Unihockey Luzern II 6 : 15
    23.09.2023, 12:40 Einhorn Hünenberg I R.Z. Merenschwand 12 : 1
    23.09.2023, 13:35 Hirzel Flyers UHC Lok Reinach 20 : 2
    23.09.2023, 14:30 Yetis Hildisrieden ESV Eschenbach I 6 : 7
    23.09.2023, 15:25 Eintracht Beromünster Einhorn Hünenberg I 0 : 40
    23.09.2023, 16:20 UHC Lok Reinach Yetis Hildisrieden 10 : 12
    23.09.2023, 17:15 ESV Eschenbach I Eintracht Beromünster 19 : 0
  • Runde 2
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    21.10.2023, 09:00 Einhorn Hünenberg I Unihockey Luzern II 5 : 11
    21.10.2023, 09:55 ESV Eschenbach I Hirzel Flyers 8 : 9
    21.10.2023, 10:50 Einhorn Hünenberg I Yetis Hildisrieden 3 : 1
    21.10.2023, 11:45 Unihockey Luzern II Hirzel Flyers 26 : 5
    21.10.2023, 12:40 ESV Eschenbach I Floorball Albis I 9 : 3
    21.10.2023, 13:35 R.Z. Merenschwand Yetis Hildisrieden 7 : 6
    21.10.2023, 14:30 UHC Lok Reinach UHC Astros Rotkreuz I 9 : 12
    21.10.2023, 15:25 Floorball Albis I Eintracht Beromünster 12 : 2
    21.10.2023, 16:20 UHC Astros Rotkreuz I R.Z. Merenschwand 11 : 7
    21.10.2023, 17:15 UHC Lok Reinach Eintracht Beromünster 15 : 4
  • Runde 3
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    11.11.2023, 09:00 Yetis Hildisrieden Floorball Albis I 6 : 8
    11.11.2023, 09:55 R.Z. Merenschwand UHC Lok Reinach 12 : 7
    11.11.2023, 10:50 Yetis Hildisrieden Unihockey Luzern II 1 : 23
    11.11.2023, 11:45 Floorball Albis I UHC Lok Reinach 12 : 8
    11.11.2023, 12:40 R.Z. Merenschwand Unihockey Luzern II 5 : 11
    11.11.2023, 13:35 ESV Eschenbach I Einhorn Hünenberg I 2 : 9
    11.11.2023, 14:30 Eintracht Beromünster Hirzel Flyers 1 : 34
    11.11.2023, 15:25 ESV Eschenbach I UHC Astros Rotkreuz I 9 : 10
    11.11.2023, 16:20 Hirzel Flyers Einhorn Hünenberg I 6 : 13
    11.11.2023, 17:15 UHC Astros Rotkreuz I Eintracht Beromünster 38 : 1
  • Runde 4
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    25.11.2023, 09:00 Floorball Albis I UHC Astros Rotkreuz I 5 : 14
    25.11.2023, 09:55 Yetis Hildisrieden Hirzel Flyers 2 : 15
    25.11.2023, 10:50 Einhorn Hünenberg I Floorball Albis I 9 : 2
    25.11.2023, 11:45 Yetis Hildisrieden UHC Astros Rotkreuz I 4 : 15
    25.11.2023, 12:40 R.Z. Merenschwand Hirzel Flyers 2 : 11
    25.11.2023, 13:35 Einhorn Hünenberg I UHC Lok Reinach 15 : 4
    25.11.2023, 14:30 ESV Eschenbach I Unihockey Luzern II 3 : 16
    25.11.2023, 15:25 Eintracht Beromünster R.Z. Merenschwand 5 : 15
    25.11.2023, 16:20 ESV Eschenbach I UHC Lok Reinach 10 : 2
    25.11.2023, 17:15 Eintracht Beromünster Unihockey Luzern II 1 : 46
  • Runde 5
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    09.12.2023, 09:00 R.Z. Merenschwand ESV Eschenbach I 4 : 4
    09.12.2023, 09:55 UHC Lok Reinach Unihockey Luzern II 7 : 14
    09.12.2023, 10:50 Yetis Hildisrieden Eintracht Beromünster 14 : 3
    09.12.2023, 11:45 UHC Astros Rotkreuz I Einhorn Hünenberg I 13 : 13
    09.12.2023, 12:40 Floorball Albis I Hirzel Flyers 8 : 13
  • Runde 6
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    13.01.2024, 09:00 Unihockey Luzern II ESV Eschenbach I 14 : 4
    13.01.2024, 09:55 Einhorn Hünenberg I Hirzel Flyers 11 : 7
    13.01.2024, 10:50 UHC Astros Rotkreuz I Unihockey Luzern II 5 : 22
    13.01.2024, 11:45 ESV Eschenbach I Einhorn Hünenberg I 5 : 18
    13.01.2024, 12:40 Hirzel Flyers UHC Astros Rotkreuz I 21 : 8
    13.01.2024, 13:35 R.Z. Merenschwand Eintracht Beromünster 14 : 3
    13.01.2024, 14:30 Floorball Albis I UHC Lok Reinach 6 : 4
    13.01.2024, 15:25 Yetis Hildisrieden R.Z. Merenschwand 5 : 7
    13.01.2024, 16:20 Eintracht Beromünster Floorball Albis I 1 : 10
    13.01.2024, 17:15 UHC Lok Reinach Yetis Hildisrieden 10 : 5
  • Runde 7
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    27.01.2024, 09:00 Floorball Albis I Yetis Hildisrieden 13 : 1
    27.01.2024, 09:55 UHC Lok Reinach R.Z. Merenschwand 11 : 6
    27.01.2024, 10:50 Yetis Hildisrieden Eintracht Beromünster 10 : 2
    27.01.2024, 11:45 R.Z. Merenschwand Floorball Albis I 8 : 4
    27.01.2024, 12:40 Eintracht Beromünster UHC Lok Reinach 4 : 13
    27.01.2024, 13:35 Einhorn Hünenberg I UHC Astros Rotkreuz I 16 : 1
    27.01.2024, 14:30 Hirzel Flyers Unihockey Luzern II 4 : 11
    27.01.2024, 15:25 UHC Astros Rotkreuz I ESV Eschenbach I 12 : 10
    27.01.2024, 16:20 Unihockey Luzern II Einhorn Hünenberg I 14 : 5
    27.01.2024, 17:15 ESV Eschenbach I Hirzel Flyers 10 : 13
  • Runde 8
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    02.03.2024, 09:00 ESV Eschenbach I Unihockey Luzern II 3 : 21
    02.03.2024, 09:55 Hirzel Flyers Einhorn Hünenberg I 9 : 16
    02.03.2024, 10:50 Unihockey Luzern II UHC Astros Rotkreuz I 30 : 4
    02.03.2024, 11:45 Einhorn Hünenberg I ESV Eschenbach I 25 : 3
    02.03.2024, 12:40 UHC Astros Rotkreuz I Hirzel Flyers 8 : 22
    02.03.2024, 13:35 Eintracht Beromünster R.Z. Merenschwand 1 : 10
    02.03.2024, 14:30 UHC Lok Reinach Floorball Albis I 2 : 7
    02.03.2024, 15:25 R.Z. Merenschwand Yetis Hildisrieden 8 : 4
    02.03.2024, 16:20 Floorball Albis I Eintracht Beromünster 5 : 1
    02.03.2024, 17:15 Yetis Hildisrieden UHC Lok Reinach 6 : 10
  • Runde 9
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    16.03.2024, 09:00 Yetis Hildisrieden Floorball Albis I
    16.03.2024, 09:55 R.Z. Merenschwand UHC Lok Reinach
    16.03.2024, 10:50 Eintracht Beromünster Yetis Hildisrieden
    16.03.2024, 11:45 Floorball Albis I R.Z. Merenschwand
    16.03.2024, 12:40 UHC Lok Reinach Eintracht Beromünster
    16.03.2024, 13:35 UHC Astros Rotkreuz I Einhorn Hünenberg I
    16.03.2024, 14:30 Unihockey Luzern II Hirzel Flyers
    16.03.2024, 15:25 ESV Eschenbach I UHC Astros Rotkreuz I
    16.03.2024, 16:20 Einhorn Hünenberg I Unihockey Luzern II
    16.03.2024, 17:15 Hirzel Flyers ESV Eschenbach I

Spielplan

Junioren C2

  • Runde 1
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    09.09.2023, 09:00 Kriens Unihockey II White Indians Inwil-Baar 3 : 8
    09.09.2023, 09:55 UHC Astros Rotkreuz II Unihockey Luzern III 19 : 4
    09.09.2023, 10:50 White Indians Inwil-Baar ESV Eschenbach II 5 : 9
    09.09.2023, 11:45 Unihockey Luzern III Kriens Unihockey II 11 : 9
    09.09.2023, 12:40 UHC Einsiedeln UHC Astros Rotkreuz II 5 : 12
    09.09.2023, 13:35 ESV Eschenbach II Floorball Albis II 8 : 2
    09.09.2023, 14:30 HC Weggis-Küssnacht II UHC Zugerland 31 : 2
    09.09.2023, 15:25 Einhorn Hünenberg II UHC Einsiedeln 5 : 6
    09.09.2023, 16:20 Floorball Albis II HC Weggis-Küssnacht II 4 : 16
    09.09.2023, 17:15 UHC Zugerland Einhorn Hünenberg II 4 : 5
  • Runde 2
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    23.09.2023, 09:00 UHC Einsiedeln Kriens Unihockey II 14 : 2
    23.09.2023, 09:55 UHC Zugerland ESV Eschenbach II 7 : 6
    23.09.2023, 10:50 UHC Einsiedeln HC Weggis-Küssnacht II 3 : 14
    23.09.2023, 11:45 Kriens Unihockey II ESV Eschenbach II 11 : 8
    23.09.2023, 12:40 UHC Zugerland Unihockey Luzern III 4 : 13
    23.09.2023, 13:35 UHC Astros Rotkreuz II HC Weggis-Küssnacht II 8 : 15
    23.09.2023, 14:30 Floorball Albis II White Indians Inwil-Baar 6 : 10
    23.09.2023, 15:25 Unihockey Luzern III Einhorn Hünenberg II 3 : 15
    23.09.2023, 16:20 White Indians Inwil-Baar UHC Astros Rotkreuz II 5 : 10
    23.09.2023, 17:15 Floorball Albis II Einhorn Hünenberg II 3 : 10
  • Runde 3
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    28.10.2023, 09:00 HC Weggis-Küssnacht II Unihockey Luzern III 13 : 3
    28.10.2023, 09:55 UHC Astros Rotkreuz II Floorball Albis II 13 : 3
    28.10.2023, 10:50 HC Weggis-Küssnacht II Kriens Unihockey II 33 : 0
    28.10.2023, 11:45 Unihockey Luzern III Floorball Albis II 6 : 6
    28.10.2023, 12:40 UHC Astros Rotkreuz II Kriens Unihockey II 22 : 5
    28.10.2023, 13:35 UHC Zugerland UHC Einsiedeln 1 : 13
    28.10.2023, 14:30 Einhorn Hünenberg II ESV Eschenbach II 14 : 1
    28.10.2023, 15:25 UHC Zugerland White Indians Inwil-Baar 8 : 11
    28.10.2023, 16:20 ESV Eschenbach II UHC Einsiedeln 3 : 10
    28.10.2023, 17:15 White Indians Inwil-Baar Einhorn Hünenberg II 7 : 10
  • Runde 4
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    18.11.2023, 09:00 Unihockey Luzern III White Indians Inwil-Baar 5 : 9
    18.11.2023, 09:55 HC Weggis-Küssnacht II ESV Eschenbach II 28 : 3
    18.11.2023, 10:50 UHC Einsiedeln Unihockey Luzern III 10 : 6
    18.11.2023, 11:45 HC Weggis-Küssnacht II White Indians Inwil-Baar 29 : 3
    18.11.2023, 12:40 UHC Astros Rotkreuz II ESV Eschenbach II 15 : 6
    18.11.2023, 13:35 UHC Einsiedeln Floorball Albis II 9 : 10
    18.11.2023, 14:30 UHC Zugerland Kriens Unihockey II 14 : 4
    18.11.2023, 15:25 Einhorn Hünenberg II UHC Astros Rotkreuz II 8 : 7
    18.11.2023, 16:20 UHC Zugerland Floorball Albis II 7 : 10
    18.11.2023, 17:15 Einhorn Hünenberg II Kriens Unihockey II 28 : 0
  • Runde 5
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    09.12.2023, 09:00 UHC Astros Rotkreuz II UHC Zugerland 17 : 13
    09.12.2023, 09:55 Floorball Albis II Kriens Unihockey II 21 : 3
    09.12.2023, 10:50 HC Weggis-Küssnacht II Einhorn Hünenberg II 10 : 8
    09.12.2023, 11:45 White Indians Inwil-Baar UHC Einsiedeln 9 : 6
    09.12.2023, 12:40 Unihockey Luzern III ESV Eschenbach II 11 : 3
  • Runde 6
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    06.01.2024, 09:00 HC Weggis-Küssnacht II White Indians Inwil-Baar 20 : 6
    06.01.2024, 09:55 Einhorn Hünenberg II UHC Einsiedeln 10 : 5
    06.01.2024, 10:50 UHC Astros Rotkreuz II HC Weggis-Küssnacht II 9 : 20
    06.01.2024, 11:45 White Indians Inwil-Baar Einhorn Hünenberg II 4 : 4
    06.01.2024, 12:40 UHC Einsiedeln UHC Astros Rotkreuz II 9 : 14
    06.01.2024, 13:35 Floorball Albis II Kriens Unihockey II 23 : 4
    06.01.2024, 14:30 Unihockey Luzern III ESV Eschenbach II 6 : 15
    06.01.2024, 15:25 UHC Zugerland Floorball Albis II 8 : 10
    06.01.2024, 16:20 Kriens Unihockey II Unihockey Luzern III 5 : 15
    06.01.2024, 17:15 ESV Eschenbach II UHC Zugerland 10 : 12
  • Runde 7
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    20.01.2024, 09:00 Unihockey Luzern III UHC Zugerland 6 : 14
    20.01.2024, 09:55 ESV Eschenbach II Floorball Albis II 8 : 17
    20.01.2024, 10:50 UHC Zugerland Kriens Unihockey II 16 : 1
    20.01.2024, 11:45 Floorball Albis II Unihockey Luzern III 13 : 6
    20.01.2024, 12:40 Kriens Unihockey II ESV Eschenbach II 7 : 8
    20.01.2024, 13:35 Einhorn Hünenberg II UHC Astros Rotkreuz II 5 : 10
    20.01.2024, 14:30 UHC Einsiedeln HC Weggis-Küssnacht II 5 : 17
    20.01.2024, 15:25 UHC Astros Rotkreuz II White Indians Inwil-Baar 14 : 2
    20.01.2024, 16:20 HC Weggis-Küssnacht II Einhorn Hünenberg II 15 : 5
    20.01.2024, 17:15 White Indians Inwil-Baar UHC Einsiedeln 7 : 7
  • Runde 8
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    02.03.2024, 09:00 White Indians Inwil-Baar HC Weggis-Küssnacht II 6 : 21
    02.03.2024, 09:55 UHC Einsiedeln Einhorn Hünenberg II 5 : 12
    02.03.2024, 10:50 HC Weggis-Küssnacht II UHC Astros Rotkreuz II 16 : 6
    02.03.2024, 11:45 Einhorn Hünenberg II White Indians Inwil-Baar 11 : 4
    02.03.2024, 12:40 UHC Astros Rotkreuz II UHC Einsiedeln 13 : 5
    02.03.2024, 13:35 Kriens Unihockey II Floorball Albis II 3 : 18
    02.03.2024, 14:30 ESV Eschenbach II Unihockey Luzern III 6 : 9
    02.03.2024, 15:25 Floorball Albis II UHC Zugerland 5 : 4
    02.03.2024, 16:20 Unihockey Luzern III Kriens Unihockey II 6 : 4
    02.03.2024, 17:15 UHC Zugerland ESV Eschenbach II 20 : 4
  • Runde 9
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    16.03.2024, 09:00 UHC Zugerland Unihockey Luzern III
    16.03.2024, 09:55 Floorball Albis II ESV Eschenbach II
    16.03.2024, 10:50 Kriens Unihockey II UHC Zugerland
    16.03.2024, 11:45 Unihockey Luzern III Floorball Albis II
    16.03.2024, 12:40 ESV Eschenbach II Kriens Unihockey II
    16.03.2024, 13:35 UHC Astros Rotkreuz II Einhorn Hünenberg II
    16.03.2024, 14:30 HC Weggis-Küssnacht II UHC Einsiedeln
    16.03.2024, 15:25 White Indians Inwil-Baar UHC Astros Rotkreuz II
    16.03.2024, 16:20 Einhorn Hünenberg II HC Weggis-Küssnacht II
    16.03.2024, 17:15 UHC Einsiedeln White Indians Inwil-Baar

Spielplan

Juniorinnen A

  • Runde 1
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    24.09.2023, 10:00 Unihockey am Greifensee UHCevi Gossau 3 : 4
    24.09.2023, 10:55 Einhorn Hünenberg UHC Basel United 13 : 2
    24.09.2023, 11:50 Floorball Albis Unihockey am Greifensee 3 : 6
    24.09.2023, 12:45 Einhorn Hünenberg UHCevi Gossau 5 : 4
    24.09.2023, 13:40 Glattal Falcons Unihockey Fricktal 4 : 9
    24.09.2023, 14:35 UHC Riehen UHC Basel United 7 : 1
    24.09.2023, 15:30 Floorball Albis Unihockey Fricktal 7 : 9
    24.09.2023, 16:25 Glattal Falcons UHC Riehen 4 : 8
  • Runde 2
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    05.11.2023, 10:00 Unihockey Fricktal UHC Riehen 5 : 4
    05.11.2023, 10:55 UHCevi Gossau Glattal Falcons 11 : 6
    05.11.2023, 11:50 Unihockey Fricktal UHC Basel United 8 : 8
    05.11.2023, 12:45 UHCevi Gossau UHC Riehen 1 : 4
    05.11.2023, 13:40 Floorball Albis Einhorn Hünenberg 6 : 11
    05.11.2023, 14:35 Unihockey am Greifensee Glattal Falcons 4 : 7
    05.11.2023, 15:30 Floorball Albis UHC Basel United 2 : 14
    05.11.2023, 16:25 Unihockey am Greifensee Einhorn Hünenberg 3 : 6
  • Runde 3
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    26.11.2023, 10:00 UHC Basel United Unihockey am Greifensee 4 : 9
    26.11.2023, 10:55 Floorball Albis Glattal Falcons 5 : 4
    26.11.2023, 11:50 UHCevi Gossau UHC Basel United 3 : 3
    26.11.2023, 12:45 Unihockey am Greifensee Unihockey Fricktal 13 : 2
    26.11.2023, 13:40 Einhorn Hünenberg Glattal Falcons 5 : 3
    26.11.2023, 14:35 Floorball Albis UHC Riehen 4 : 13
    26.11.2023, 15:30 UHCevi Gossau Unihockey Fricktal 7 : 2
    26.11.2023, 16:25 Einhorn Hünenberg UHC Riehen 3 : 5
  • Runde 4
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    17.12.2023, 10:00 Floorball Albis UHCevi Gossau 7 : 3
    17.12.2023, 10:55 Einhorn Hünenberg Unihockey Fricktal 14 : 4
    17.12.2023, 11:50 Unihockey am Greifensee Floorball Albis 8 : 5
    17.12.2023, 12:45 UHCevi Gossau Einhorn Hünenberg 3 : 9
    17.12.2023, 13:40 UHC Basel United UHC Riehen 6 : 9
    17.12.2023, 14:35 Unihockey Fricktal Glattal Falcons 8 : 5
    17.12.2023, 15:30 Unihockey am Greifensee UHC Riehen 2 : 3
    17.12.2023, 16:25 Glattal Falcons UHC Basel United 1 : 11
  • Runde 5
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    14.01.2024, 10:00 UHC Basel United Unihockey Fricktal 8 : 1
    14.01.2024, 10:55 UHC Riehen UHCevi Gossau 5 : 5
    14.01.2024, 11:50 UHC Basel United Einhorn Hünenberg 2 : 13
    14.01.2024, 12:45 Unihockey Fricktal Floorball Albis 2 : 8
    14.01.2024, 13:40 UHC Riehen Glattal Falcons 5 : 4
    14.01.2024, 14:35 UHCevi Gossau Unihockey am Greifensee 7 : 3
    14.01.2024, 15:30 Einhorn Hünenberg Floorball Albis 8 : 7
    14.01.2024, 16:25 Glattal Falcons Unihockey am Greifensee 2 : 4
  • Runde 6
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    25.02.2024, 10:00 Glattal Falcons Floorball Albis 6 : 4
    25.02.2024, 10:55 UHC Riehen Unihockey Fricktal 12 : 0
    25.02.2024, 11:50 UHC Basel United Floorball Albis 13 : 5
    25.02.2024, 12:45 Glattal Falcons UHCevi Gossau 1 : 3
    25.02.2024, 13:40 Unihockey Fricktal Unihockey am Greifensee 6 : 8
    25.02.2024, 14:35 UHC Riehen Einhorn Hünenberg 5 : 8
    25.02.2024, 15:30 UHC Basel United UHCevi Gossau 6 : 4
    25.02.2024, 16:25 Einhorn Hünenberg Unihockey am Greifensee 3 : 5
  • Runde 7
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    17.03.2024, 10:00 Glattal Falcons Einhorn Hünenberg
    17.03.2024, 10:55 Unihockey Fricktal UHCevi Gossau
    17.03.2024, 11:50 UHC Basel United Glattal Falcons
    17.03.2024, 12:45 Unihockey Fricktal Einhorn Hünenberg
    17.03.2024, 13:40 UHC Riehen Unihockey am Greifensee
    17.03.2024, 14:35 UHCevi Gossau Floorball Albis
    17.03.2024, 15:30 Unihockey am Greifensee UHC Basel United
    17.03.2024, 16:25 UHC Riehen Floorball Albis

Spielplan

Juniorinnen B

  • Runde 1
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    16.09.2023, 09:00 Aergera Giffers Unihockey Gurmels 5 : 2
    16.09.2023, 09:55 Bern Capitals Ost Eintracht Beromünster 5 : 9
    16.09.2023, 10:50 Floorball Obwalden I Aergera Giffers 0 : 11
    16.09.2023, 11:45 Bern Capitals Ost Unihockey Gurmels 13 : 5
    16.09.2023, 12:40 Wizards Bern Burgdorf UHC Riehen 16 : 1
    16.09.2023, 13:35 Einhorn Hünenberg Eintracht Beromünster 5 : 8
    16.09.2023, 14:30 Floorball Obwalden I UHC Riehen 4 : 2
    16.09.2023, 15:25 Wizards Bern Burgdorf Einhorn Hünenberg 3 : 1
  • Runde 2
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    04.11.2023, 10:00 UHC Riehen Einhorn Hünenberg 1 : 12
    04.11.2023, 10:55 Unihockey Gurmels Wizards Bern Burgdorf 3 : 11
    04.11.2023, 11:50 UHC Riehen Eintracht Beromünster 5 : 10
    04.11.2023, 12:45 Unihockey Gurmels Einhorn Hünenberg 1 : 9
    04.11.2023, 13:40 Floorball Obwalden I Bern Capitals Ost 0 : 13
    04.11.2023, 14:35 Aergera Giffers Wizards Bern Burgdorf 6 : 8
    04.11.2023, 15:30 Floorball Obwalden I Eintracht Beromünster 3 : 15
    04.11.2023, 16:25 Aergera Giffers Bern Capitals Ost 5 : 3
  • Runde 3
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    25.11.2023, 10:00 Eintracht Beromünster Aergera Giffers 2 : 5
    25.11.2023, 10:55 Floorball Obwalden I Wizards Bern Burgdorf 1 : 14
    25.11.2023, 11:50 Unihockey Gurmels Eintracht Beromünster 4 : 9
    25.11.2023, 12:45 Aergera Giffers UHC Riehen 5 : 2
    25.11.2023, 13:40 Bern Capitals Ost Wizards Bern Burgdorf 4 : 6
    25.11.2023, 14:35 Floorball Obwalden I Einhorn Hünenberg 2 : 10
    25.11.2023, 15:30 Unihockey Gurmels UHC Riehen 3 : 2
    25.11.2023, 16:25 Bern Capitals Ost Einhorn Hünenberg 5 : 3
  • Runde 4
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    16.12.2023, 10:00 Floorball Obwalden I Unihockey Gurmels 1 : 9
    16.12.2023, 10:55 Bern Capitals Ost UHC Riehen 9 : 5
    16.12.2023, 11:50 Aergera Giffers Floorball Obwalden I 11 : 1
    16.12.2023, 12:45 Unihockey Gurmels Bern Capitals Ost 6 : 8
    16.12.2023, 13:40 Eintracht Beromünster Einhorn Hünenberg 7 : 6
    16.12.2023, 14:35 UHC Riehen Wizards Bern Burgdorf 1 : 17
    16.12.2023, 15:30 Aergera Giffers Einhorn Hünenberg 12 : 5
    16.12.2023, 16:25 Wizards Bern Burgdorf Eintracht Beromünster 9 : 5
  • Runde 5
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    20.01.2024, 10:00 Eintracht Beromünster UHC Riehen 8 : 1
    20.01.2024, 10:55 Einhorn Hünenberg Unihockey Gurmels 6 : 2
    20.01.2024, 11:50 Eintracht Beromünster Bern Capitals Ost 5 : 11
    20.01.2024, 12:45 UHC Riehen Floorball Obwalden I 2 : 6
    20.01.2024, 13:40 Einhorn Hünenberg Wizards Bern Burgdorf 5 : 5
    20.01.2024, 14:35 Unihockey Gurmels Aergera Giffers 4 : 0
    20.01.2024, 15:30 Bern Capitals Ost Floorball Obwalden I 6 : 5
    20.01.2024, 16:25 Wizards Bern Burgdorf Aergera Giffers 5 : 3
  • Runde 6
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    02.03.2024, 10:00 Wizards Bern Burgdorf Floorball Obwalden I 16 : 0
    02.03.2024, 10:55 Einhorn Hünenberg UHC Riehen 6 : 1
    02.03.2024, 11:50 Eintracht Beromünster Floorball Obwalden I 9 : 4
    02.03.2024, 12:45 Wizards Bern Burgdorf Unihockey Gurmels 5 : 0 ff
    02.03.2024, 13:40 UHC Riehen Aergera Giffers 0 : 5
    02.03.2024, 14:35 Einhorn Hünenberg Bern Capitals Ost 5 : 8
    02.03.2024, 15:30 Eintracht Beromünster Unihockey Gurmels 5 : 0 ff
    02.03.2024, 16:25 Bern Capitals Ost Aergera Giffers 5 : 3
  • Runde 7
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    23.03.2024, 10:00 Wizards Bern Burgdorf Bern Capitals Ost
    23.03.2024, 10:55 UHC Riehen Unihockey Gurmels
    23.03.2024, 11:50 Eintracht Beromünster Wizards Bern Burgdorf
    23.03.2024, 12:45 UHC Riehen Bern Capitals Ost
    23.03.2024, 13:40 Einhorn Hünenberg Aergera Giffers
    23.03.2024, 14:35 Unihockey Gurmels Floorball Obwalden I
    23.03.2024, 15:30 Aergera Giffers Eintracht Beromünster
    23.03.2024, 16:25 Einhorn Hünenberg Floorball Obwalden I

Spielplan

Juniorinnen C

  • Runde 1
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    16.09.2023, 09:00 Fight Pigs Gersau Vipers InnerSchwyz 3 : 14
    16.09.2023, 09:55 Floorball Uri I Einhorn Hünenberg 11 : 7
    16.09.2023, 10:50 Floorball Uri II Vipers InnerSchwyz 1 : 14
    16.09.2023, 11:45 White Indians Inwil-Baar Einhorn Hünenberg 2 : 10
    16.09.2023, 12:40 UHC Zugerland Fight Pigs Gersau 8 : 7
    16.09.2023, 13:35 Floorball Uri I White Indians Inwil-Baar 11 : 4
    16.09.2023, 14:30 Zuger Highlands Floorball Uri II 22 : 1
  • Runde 2
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    28.10.2023, 09:00 Einhorn Hünenberg Floorball Uri II 16 : 2
    28.10.2023, 09:55 White Indians Inwil-Baar UHC Zugerland 7 : 2
    28.10.2023, 10:50 Zuger Highlands Einhorn Hünenberg 9 : 6
    28.10.2023, 11:45 Vipers InnerSchwyz White Indians Inwil-Baar 4 : 4
    28.10.2023, 12:40 Floorball Uri II Floorball Uri I 3 : 30
    28.10.2023, 13:35 Zuger Highlands UHC Zugerland 7 : 5
    28.10.2023, 14:30 Floorball Uri I Fight Pigs Gersau 23 : 1
  • Runde 3
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    18.11.2023, 09:00 Zuger Highlands Floorball Uri I 6 : 9
    18.11.2023, 09:55 UHC Zugerland Einhorn Hünenberg 6 : 11
    18.11.2023, 10:50 Vipers InnerSchwyz Zuger Highlands 4 : 7
    18.11.2023, 11:45 Fight Pigs Gersau White Indians Inwil-Baar 4 : 12
    18.11.2023, 12:40 Vipers InnerSchwyz UHC Zugerland 10 : 1
    18.11.2023, 13:35 Einhorn Hünenberg Fight Pigs Gersau 11 : 3
    18.11.2023, 14:30 White Indians Inwil-Baar Floorball Uri II 13 : 4
  • Runde 4
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    09.12.2023, 09:00 Einhorn Hünenberg Vipers InnerSchwyz 6 : 9
    09.12.2023, 09:55 Floorball Uri II Fight Pigs Gersau 6 : 5
    09.12.2023, 10:50 Vipers InnerSchwyz Floorball Uri I 1 : 9
    09.12.2023, 11:45 Fight Pigs Gersau Zuger Highlands 5 : 16
    09.12.2023, 12:40 Floorball Uri II UHC Zugerland 7 : 12
    09.12.2023, 13:35 White Indians Inwil-Baar Zuger Highlands 2 : 13
    09.12.2023, 14:30 UHC Zugerland Floorball Uri I 6 : 7
  • Runde 5
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    13.01.2024, 09:00 Floorball Uri I Einhorn Hünenberg 13 : 2
    13.01.2024, 09:55 Zuger Highlands Vipers InnerSchwyz 8 : 9
    13.01.2024, 11:00 Einhorn Hünenberg Vipers InnerSchwyz 9 : 9
    13.01.2024, 11:55 Floorball Uri I Zuger Highlands 10 : 11
    13.01.2024, 12:50 White Indians Inwil-Baar Fight Pigs Gersau 5 : 6
    13.01.2024, 13:45 UHC Zugerland Floorball Uri II 8 : 4
    13.01.2024, 14:50 Fight Pigs Gersau Floorball Uri II 7 : 7
    13.01.2024, 15:45 White Indians Inwil-Baar UHC Zugerland 4 : 8
  • Runde 6
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    27.01.2024, 09:00 Floorball Uri II Fight Pigs Gersau 5 : 10
    27.01.2024, 09:55 UHC Zugerland White Indians Inwil-Baar 7 : 3
    27.01.2024, 11:00 Fight Pigs Gersau UHC Zugerland 2 : 6
    27.01.2024, 11:55 Floorball Uri II White Indians Inwil-Baar 2 : 12
    27.01.2024, 12:50 Vipers InnerSchwyz Einhorn Hünenberg 8 : 3
    27.01.2024, 13:45 Zuger Highlands Floorball Uri I 7 : 11
    27.01.2024, 14:50 Einhorn Hünenberg Zuger Highlands 5 : 13
    27.01.2024, 15:45 Vipers InnerSchwyz Floorball Uri I 6 : 9
  • Runde 7
    Datum, Zeit Heim Gast Resultat
    16.03.2024, 09:00 Zuger Highlands Einhorn Hünenberg
    16.03.2024, 09:55 Floorball Uri I Vipers InnerSchwyz
    16.03.2024, 11:00 Einhorn Hünenberg Floorball Uri I
    16.03.2024, 11:55 Vipers InnerSchwyz Zuger Highlands
    16.03.2024, 12:50 UHC Zugerland Fight Pigs Gersau
    16.03.2024, 13:45 White Indians Inwil-Baar Floorball Uri II
    16.03.2024, 14:50 Fight Pigs Gersau White Indians Inwil-Baar
    16.03.2024, 15:45 Floorball Uri II UHC Zugerland

Tabelle

Herren I

R. Team S G U V + - +/- P
1 ESV Eschenbach 18 12 (2) 0 4 141 89 52 40
2 Einhorn Hünenberg 18 12 (1) 0 4 (1) 110 81 29 39
3 UHC Uster II 18 10 (2) 0 5 (1) 112 80 32 35
4 UHC JW Sursee 86 18 10 (1) 0 4 (3) 129 99 30 35
5 White Indians Inwil-Baar 18 9 (1) 0 6 (2) 107 79 28 31
6 Ad Astra Obwalden II 18 8 (2) 0 5 (3) 110 106 4 31
7 Crusaders 95 Zürich 18 6 (4) 0 5 (3) 105 102 3 29
8 Vipers InnerSchwyz II 18 4 0 13 (1) 71 133 -62 13
9 Red Devils March-Höfe 18 2 (2) 0 13 (1) 79 116 -37 11
10 SU Mendrisiotto 18 2 0 16 73 152 -79 6

Tabelle

Herren II

R. Team S G U V + - +/- P
1 Einhorn Hünenberg II 12 9 2 1 48 19 29 20
2 Flippers-Tanachin S. Gottardo 12 8 2 2 49 24 25 18
3 Zuger Highlands II 12 8 1 3 53 32 21 17
4 White Indians Inwil-Baar II 12 7 2 3 43 22 21 16
5 Power Wave Buochs II 12 4 1 7 43 49 -6 9
6 UHC Zugerland 12 3 0 9 22 44 -22 6
7 Unihockey Collina d'Oro 12 3 0 9 29 56 -27 6
8 Kriens Unihockey 12 2 0 10 29 70 -41 4

Tabelle

Herren III

R. Team S G U V + - +/- P
1 Eintracht Beromünster 14 12 2 0 116 58 58 26
2 UH Eagles Sementina 14 8 3 3 113 104 9 19
3 Floorball Albis II 14 7 2 5 83 77 6 16
4 S.G. Concordia Giubiasco 14 6 3 5 89 98 -9 15
5 Vipers InnerSchwyz III 14 6 1 7 129 123 6 13
6 UHC JW Sursee 86 III 14 5 2 7 109 109 0 12
7 Einhorn Hünenberg III 14 5 1 8 102 109 -7 11
8 Power Wave Buochs III 14 4 2 8 100 122 -22 10
9 UHC Wolhusen II 14 3 3 8 81 99 -18 9
10 Regazzi Verbano UH Gordola 14 2 5 7 80 103 -23 9

Tabelle

Jun U21 C Ennetsee

R. Team S G U V + - +/- P
1 Unihockey Schüpbach 13 9 (1) 0 2 (1) 112 51 61 30
2 LUC Floorball Epalinges 13 8 (3) 0 2 106 55 51 30
3 UHT Eggiwil 13 9 0 4 92 66 26 27
4 UHC Grünenmatt 13 6 (1) 0 4 (2) 60 66 -6 22
5 Hornets R.Moosseedorf Worblental 13 5 0 4 (4) 73 69 4 19
6 Black Creek Schwarzenbach 13 5 (1) 0 6 (1) 67 63 4 18
7 Einhorn Hünenberg 13 1 (2) 0 9 (1) 37 72 -35 8
8 SC Laupen 13 0 (1) 0 12 32 137 -105 2

Tabelle

Damen

R. Team S G U V + - +/- P
1 Floorball Obwalden 16 14 2 0 68 9 59 30
2 Zürisee Unihockey ZKH 16 10 3 3 53 26 27 23
3 Einhorn Hünenberg 16 9 2 5 45 21 24 20
4 SV Waldenburg Eagles 16 5 6 5 25 27 -2 16
5 Black Creek Schwarzenbach 16 6 0 10 30 40 -10 12
6 White Indians Inwil-Baar 16 3 2 11 18 54 -36 8
7 UH Wilderswil-Interlaken 16 0 3 13 24 86 -62 3

Tabelle

Junioren C1

R. Team S G U V + - +/- P
1 Unihockey Luzern II 15 15 0 0 286 62 224 30
2 Einhorn Hünenberg I 15 12 1 2 210 79 131 25
3 R.Z. Merenschwand 15 9 1 5 113 100 13 19
4 Hirzel Flyers 15 9 0 6 199 137 62 18
5 UHC Astros Rotkreuz I 15 8 1 6 166 191 -25 17
6 Floorball Albis I 15 8 0 7 106 100 6 16
7 UHC Lok Reinach 15 5 0 10 114 145 -31 10
8 ESV Eschenbach I 15 4 1 10 106 162 -56 9
9 Yetis Hildisrieden 15 3 0 12 83 141 -58 6
10 Eintracht Beromünster 15 0 0 15 29 295 -266 0

Tabelle

Junioren C2

R. Team S G U V + - +/- P
1 HC Weggis-Küssnacht II 15 15 0 0 298 71 227 30
2 UHC Astros Rotkreuz II 15 11 0 4 189 121 68 22
3 Einhorn Hünenberg II 15 10 1 4 150 84 66 21
4 Floorball Albis II 15 9 1 5 151 115 36 19
5 Unihockey Luzern III 15 6 1 8 110 145 -35 13
6 UHC Zugerland 15 6 0 9 134 146 -12 12
7 White Indians Inwil-Baar 15 5 2 8 96 163 -67 12
8 UHC Einsiedeln 15 5 1 9 112 135 -23 11
9 ESV Eschenbach II 15 4 0 11 98 174 -76 8
10 Kriens Unihockey II 15 1 0 14 61 245 -184 2

Tabelle

Juniorinnen A

R. Team S G U V + - +/- P
1 Einhorn Hünenberg 12 10 0 2 98 49 49 20
2 UHC Riehen 12 9 1 2 80 43 37 19
3 Unihockey am Greifensee 12 7 0 5 68 52 16 14
4 UHC Basel United 12 5 2 5 78 75 3 12
5 UHCevi Gossau 12 5 2 5 55 54 1 12
6 Unihockey Fricktal 12 4 1 7 56 98 -42 9
7 Floorball Albis 12 3 0 9 63 97 -34 6
8 Glattal Falcons 12 2 0 10 47 77 -30 4

Tabelle

Juniorinnen B

R. Team S G U V + - +/- P
1 Wizards Bern Burgdorf 12 11 1 0 115 30 85 23
2 Eintracht Beromünster 12 9 0 3 92 58 34 18
3 Bern Capitals Ost 12 9 0 3 90 57 33 18
4 Aergera Giffers 12 8 0 4 71 37 34 16
5 Einhorn Hünenberg 12 5 1 6 73 55 18 11
6 Unihockey Gurmels 12 3 0 9 39 74 -35 6
7 Floorball Obwalden I 12 2 0 10 27 118 -91 4
8 UHC Riehen 12 0 0 12 23 101 -78 0

Tabelle

Juniorinnen C

R. Team S G U V + - +/- P
1 Floorball Uri I 11 10 0 1 143 54 89 20
2 Zuger Highlands 11 8 0 3 119 67 52 16
3 Vipers InnerSchwyz 11 6 2 3 88 60 28 14
4 UHC Zugerland 11 6 0 5 69 69 0 12
5 Einhorn Hünenberg 11 4 1 6 86 85 1 9
6 White Indians Inwil-Baar 11 4 1 6 68 71 -3 9
7 Fight Pigs Gersau 11 2 1 8 53 113 -60 5
8 Floorball Uri II 11 1 1 9 42 149 -107 3

Nächste Spiele

Herren I

Datum, Zeit Gegner Spielort
09.03.2024, 17:00 UHC Laupen ZH Sporthalle Elba, Wald ZH
15.03.2024, 20:00 UHC Laupen ZH Turnhalle Ehret, Hünenberg
17.03.2024, 16:00 UHC Laupen ZH Sporthalle Elba, Wald ZH
23.03.2024, 15:00 UHC Laupen ZH Turnhalle Ehret, Hünenberg
24.03.2024, 16:00 UHC Laupen ZH Sporthalle Elba, Wald ZH

Nächste Spiele

Herren II

Datum, Zeit Gegner Spielort
17.03.2024, 10:55 Unihockey Collina d'Oro Röhrliberg, Cham
17.03.2024, 12:45 UHC Zugerland Röhrliberg, Cham

Nächste Spiele

Herren III

Datum, Zeit Gegner Spielort
10.03.2024, 09:55 Vipers InnerSchwyz III Oberstufenschulhaus, Beromünster
10.03.2024, 12:40 Eintracht Beromünster Oberstufenschulhaus, Beromünster
07.04.2024, 10:50 UH Eagles Sementina Turnhalle Ehret, Hünenberg
07.04.2024, 13:35 Regazzi Verbano UH Gordola Turnhalle Ehret, Hünenberg

Nächste Spiele

Jun U21 C Ennetsee

Datum, Zeit Gegner Spielort
10.03.2024, 14:00 LUC Floorball Epalinges Turnhalle Ehret, Hünenberg

Nächste Spiele

Damen

Datum, Zeit Gegner Spielort
24.03.2024, 12:45 UH Wilderswil-Interlaken Sternmatt II, 3-fach Turnhalle, Baar
24.03.2024, 15:30 Floorball Obwalden Sternmatt II, 3-fach Turnhalle, Baar

Nächste Spiele

Junioren C1

Datum, Zeit Gegner Spielort
16.03.2024, 13:35 UHC Astros Rotkreuz I Turnhalle Ehret, Hünenberg
16.03.2024, 16:20 Unihockey Luzern II Turnhalle Ehret, Hünenberg

Nächste Spiele

Junioren C2

Datum, Zeit Gegner Spielort
16.03.2024, 13:35 UHC Astros Rotkreuz II Turnhalle Ehret, Hünenberg
16.03.2024, 16:20 HC Weggis-Küssnacht II Turnhalle Ehret, Hünenberg

Nächste Spiele

Juniorinnen A

Datum, Zeit Gegner Spielort
17.03.2024, 10:00 Glattal Falcons Halle Juch, Magden
17.03.2024, 12:45 Unihockey Fricktal Halle Juch, Magden

Nächste Spiele

Juniorinnen B

Datum, Zeit Gegner Spielort
23.03.2024, 13:40 Aergera Giffers Tribüne Gurmels, Gurmels
23.03.2024, 16:25 Floorball Obwalden I Tribüne Gurmels, Gurmels

Nächste Spiele

Juniorinnen C

Datum, Zeit Gegner Spielort
16.03.2024, 09:00 Zuger Highlands Waldmannhalle, Baar
16.03.2024, 11:00 Floorball Uri I Waldmannhalle, Baar