Juniorinnen B – Regional

Juniorinnen B

Trainerstaff

Hess Melanie
Inderbitzin-Bossard Karin
Micheler Patricia
von Rickenbach-Rust Sonja

Torhüterinnen

Feldspielerinnen

Alevizou Anastasia
Blättler Tanja
Bürki Jessica
Erculiani Giulia
Keller Luisa
Köppel Fiona
Kull Flavia
Lässer Colienne
Moser Emilia
Nussbaumer Lia
Parthey Fiona
Pfenninger Janina
Schmid Tamara
Suter Anouk
Troxler Kerstin

  • News – Juniorinnen B
  • Spielplan
    Datum, Zeit Gegner Spielort
    25.09.2021, 09:00 Eintracht Beromünster MZG, Rothenthurm
    25.09.2021, 10:50 White Indians Inwil-Baar MZG, Rothenthurm
    30.10.2021, 14:30 Vipers InnerSchwyz Sporthalle Hofmatt 3, Meggen
    30.10.2021, 16:20 Power Wave Buochs Sporthalle Hofmatt 3, Meggen
    13.11.2021, 15:25 Bassersdorf Nürensdorf Geeren, Bassersdorf
    13.11.2021, 17:15 UHC Wild Pigs Geeren, Bassersdorf
    27.11.2021, 09:00 Zuger Highlands Turnhalle Ehret, Hünenberg
    27.11.2021, 11:45 Crusaders 95 Zürich Turnhalle Ehret, Hünenberg
    18.12.2021, 10:50 Eintracht Beromünster MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
    18.12.2021, 13:35 Glattal Falcons MZH Dürrbach, Wangen b. Dübendorf
    08.01.2022, 14:30 White Indians Inwil-Baar Waldmannhalle, Baar
    08.01.2022, 16:20 Glattal Falcons Waldmannhalle, Baar
    29.01.2022, 09:55 Power Wave Buochs Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich
    29.01.2022, 11:45 Vipers InnerSchwyz Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich
    12.03.2022, 09:00 UHC Wild Pigs Sporthalle Hofmatt, Oberägeri
    12.03.2022, 10:50 Bassersdorf Nürensdorf Sporthalle Hofmatt, Oberägeri
    26.03.2022, 09:00 Zuger Highlands Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich
    26.03.2022, 11:45 Crusaders 95 Zürich Turnhalle Schulhaus Falletsche, Zürich
  • Resultate
    • Runde 1
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      25.09.2021, 09:00 Eintracht Beromünster Einhorn Hünenberg
      25.09.2021, 09:55 Power Wave Buochs Zuger Highlands
      25.09.2021, 10:50 Einhorn Hünenberg White Indians Inwil-Baar
      25.09.2021, 11:45 Zuger Highlands Eintracht Beromünster
      25.09.2021, 12:40 Glattal Falcons Power Wave Buochs
      25.09.2021, 13:35 White Indians Inwil-Baar Vipers InnerSchwyz
      25.09.2021, 14:30 Crusaders 95 Zürich Bassersdorf Nürensdorf
      25.09.2021, 15:25 UHC Wild Pigs Glattal Falcons
      25.09.2021, 16:20 Vipers InnerSchwyz Crusaders 95 Zürich
      25.09.2021, 17:15 Bassersdorf Nürensdorf UHC Wild Pigs
    • Runde 2
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      30.10.2021, 09:00 Glattal Falcons Eintracht Beromünster
      30.10.2021, 09:55 Bassersdorf Nürensdorf White Indians Inwil-Baar
      30.10.2021, 10:50 Glattal Falcons Crusaders 95 Zürich
      30.10.2021, 11:45 Eintracht Beromünster White Indians Inwil-Baar
      30.10.2021, 12:40 Bassersdorf Nürensdorf Zuger Highlands
      30.10.2021, 13:35 Power Wave Buochs Crusaders 95 Zürich
      30.10.2021, 14:30 Vipers InnerSchwyz Einhorn Hünenberg
      30.10.2021, 15:25 Zuger Highlands UHC Wild Pigs
      30.10.2021, 16:20 Einhorn Hünenberg Power Wave Buochs
      30.10.2021, 17:15 Vipers InnerSchwyz UHC Wild Pigs
    • Runde 3
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      13.11.2021, 09:00 Crusaders 95 Zürich Zuger Highlands
      13.11.2021, 09:55 Power Wave Buochs Vipers InnerSchwyz
      13.11.2021, 10:50 Crusaders 95 Zürich Eintracht Beromünster
      13.11.2021, 11:45 Zuger Highlands Vipers InnerSchwyz
      13.11.2021, 12:40 Power Wave Buochs Eintracht Beromünster
      13.11.2021, 13:35 Bassersdorf Nürensdorf Glattal Falcons
      13.11.2021, 14:30 UHC Wild Pigs White Indians Inwil-Baar
      13.11.2021, 15:25 Bassersdorf Nürensdorf Einhorn Hünenberg
      13.11.2021, 16:20 White Indians Inwil-Baar Glattal Falcons
      13.11.2021, 17:15 Einhorn Hünenberg UHC Wild Pigs
    • Runde 4
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      27.11.2021, 09:00 Zuger Highlands Einhorn Hünenberg
      27.11.2021, 09:55 Crusaders 95 Zürich White Indians Inwil-Baar
      27.11.2021, 10:50 Glattal Falcons Zuger Highlands
      27.11.2021, 11:45 Crusaders 95 Zürich Einhorn Hünenberg
      27.11.2021, 12:40 Power Wave Buochs White Indians Inwil-Baar
      27.11.2021, 13:35 Glattal Falcons Vipers InnerSchwyz
      27.11.2021, 14:30 Bassersdorf Nürensdorf Eintracht Beromünster
      27.11.2021, 15:25 UHC Wild Pigs Power Wave Buochs
      27.11.2021, 16:20 Bassersdorf Nürensdorf Vipers InnerSchwyz
      27.11.2021, 17:15 UHC Wild Pigs Eintracht Beromünster
    • Runde 5
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      18.12.2021, 09:00 Eintracht Beromünster Vipers InnerSchwyz
      18.12.2021, 09:55 Zuger Highlands White Indians Inwil-Baar
      18.12.2021, 10:50 Einhorn Hünenberg Eintracht Beromünster
      18.12.2021, 11:45 Vipers InnerSchwyz White Indians Inwil-Baar
      18.12.2021, 12:40 Zuger Highlands Power Wave Buochs
      18.12.2021, 13:35 Einhorn Hünenberg Glattal Falcons
      18.12.2021, 14:30 Crusaders 95 Zürich UHC Wild Pigs
      18.12.2021, 15:25 Power Wave Buochs Bassersdorf Nürensdorf
      18.12.2021, 16:20 Glattal Falcons UHC Wild Pigs
      18.12.2021, 17:15 Bassersdorf Nürensdorf Crusaders 95 Zürich
    • Runde 6
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      08.01.2022, 09:00 UHC Wild Pigs Bassersdorf Nürensdorf
      08.01.2022, 09:55 Crusaders 95 Zürich Vipers InnerSchwyz
      08.01.2022, 10:50 Bassersdorf Nürensdorf Power Wave Buochs
      08.01.2022, 11:45 UHC Wild Pigs Crusaders 95 Zürich
      08.01.2022, 12:40 Vipers InnerSchwyz Eintracht Beromünster
      08.01.2022, 13:35 Power Wave Buochs Glattal Falcons
      08.01.2022, 14:30 White Indians Inwil-Baar Einhorn Hünenberg
      08.01.2022, 15:25 Eintracht Beromünster Zuger Highlands
      08.01.2022, 16:20 Glattal Falcons Einhorn Hünenberg
      08.01.2022, 17:15 White Indians Inwil-Baar Zuger Highlands
    • Runde 7
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      29.01.2022, 09:00 UHC Wild Pigs Vipers InnerSchwyz
      29.01.2022, 09:55 Power Wave Buochs Einhorn Hünenberg
      29.01.2022, 10:50 UHC Wild Pigs Zuger Highlands
      29.01.2022, 11:45 Einhorn Hünenberg Vipers InnerSchwyz
      29.01.2022, 12:40 Crusaders 95 Zürich Power Wave Buochs
      29.01.2022, 13:35 Zuger Highlands Bassersdorf Nürensdorf
      29.01.2022, 14:30 White Indians Inwil-Baar Eintracht Beromünster
      29.01.2022, 15:25 Crusaders 95 Zürich Glattal Falcons
      29.01.2022, 16:20 White Indians Inwil-Baar Bassersdorf Nürensdorf
      29.01.2022, 17:15 Eintracht Beromünster Glattal Falcons
    • Runde 8
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      12.03.2022, 09:00 UHC Wild Pigs Einhorn Hünenberg
      12.03.2022, 09:55 Glattal Falcons White Indians Inwil-Baar
      12.03.2022, 10:50 Einhorn Hünenberg Bassersdorf Nürensdorf
      12.03.2022, 11:45 White Indians Inwil-Baar UHC Wild Pigs
      12.03.2022, 12:40 Glattal Falcons Bassersdorf Nürensdorf
      12.03.2022, 13:35 Eintracht Beromünster Power Wave Buochs
      12.03.2022, 14:30 Vipers InnerSchwyz Zuger Highlands
      12.03.2022, 15:25 Eintracht Beromünster Crusaders 95 Zürich
      12.03.2022, 16:20 Vipers InnerSchwyz Power Wave Buochs
      12.03.2022, 17:15 Zuger Highlands Crusaders 95 Zürich
    • Runde 9
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      26.03.2022, 09:00 Einhorn Hünenberg Zuger Highlands
      26.03.2022, 09:55 White Indians Inwil-Baar Crusaders 95 Zürich
      26.03.2022, 10:50 Zuger Highlands Glattal Falcons
      26.03.2022, 11:45 Einhorn Hünenberg Crusaders 95 Zürich
      26.03.2022, 12:40 White Indians Inwil-Baar Power Wave Buochs
      26.03.2022, 13:35 Vipers InnerSchwyz Glattal Falcons
      26.03.2022, 14:30 Eintracht Beromünster Bassersdorf Nürensdorf
      26.03.2022, 15:25 Power Wave Buochs UHC Wild Pigs
      26.03.2022, 16:20 Vipers InnerSchwyz Bassersdorf Nürensdorf
      26.03.2022, 17:15 Eintracht Beromünster UHC Wild Pigs
  • Tabelle
    R. Team S G U V + - +/- P
    1 Bassersdorf Nürensdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
    2 Crusaders 95 Zürich 0 0 0 0 0 0 0 0
    3 Einhorn Hünenberg 0 0 0 0 0 0 0 0
    4 Eintracht Beromünster 0 0 0 0 0 0 0 0
    5 Glattal Falcons 0 0 0 0 0 0 0 0
    6 Power Wave Buochs 0 0 0 0 0 0 0 0
    7 UHC Wild Pigs 0 0 0 0 0 0 0 0
    8 Vipers InnerSchwyz 0 0 0 0 0 0 0 0
    9 White Indians Inwil-Baar 0 0 0 0 0 0 0 0
    10 Zuger Highlands 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Training
    Dienstag 19.30 - 21:00 Uhr Rony, Hünenberg
    Donnerstag 18:45 - 20:30 Uhr Dorfmatt, Rotkreuz

     

Sponsoren Juniorinnen B

Interessiert?

Du bist interessiert an einem Schnuppertraining, möchtest Dich in
unserem Verein engagieren oder möchtest uns unterstützen?
Dann kontaktiere uns, wir freuen uns auf Deine Nachricht!

Kontakt