Herren II – 4. Liga GF

Herren II

Trainerstaff

Fraefel Stefan
Suter Remo
Zürcher Florian

Torhüter

Bühler Dominik
Stöckli Stefan

Feldspieler

Andermatt Jérôme
Annen Claudio
Annen Livio
Fabbri Claudio
Fraefel Stefan
Giddey Fabio
Gmünder Dominik
Hardegger Kevin
Hocher Marc
Hürlimann Julian
Käppeli Philipp
Limacher Cedric
Müller David
Rothenbühler Florian
Ruf Gianni
Ruf Rafael
Schuler Fabian
Suter Remo
Trütsch Patrick
Twerenbold Roger
Venzin Lauro
Zaccari Marco
Zürcher Flavio
Zürcher Florian

  • News – Herren II
  • Spielplan
    Datum, Zeit Gegner Spielort
    29.09.2024, 10:50 Flippers-Tanachin S. Gottardo Röhrliberg, Cham
    29.09.2024, 13:35 White Indians Inwil-Baar II Röhrliberg, Cham
    13.10.2024, 09:55 Kriens Unihockey Roggern, Kriens
    13.10.2024, 11:45 UHC Zugerland Roggern, Kriens
    03.11.2024, 14:30 Floorball Uri II Sporthalle Hofmatt, Oberägeri
    03.11.2024, 16:20 Power Wave Buochs II Sporthalle Hofmatt, Oberägeri
    01.12.2024, 09:55 Zuger Highlands II Turnhalle Ehret, Hünenberg
    01.12.2024, 12:40 UHC JW Sursee 86 IV Turnhalle Ehret, Hünenberg
    08.12.2024, 09:55 Unihockey Collina d'Oro energieUri Arena, Amsteg
    08.12.2024, 11:45 White Indians Inwil-Baar II energieUri Arena, Amsteg
    19.01.2025, 14:30 Flippers-Tanachin S. Gottardo Sporthalle Kottenmatte, Sursee
    19.01.2025, 17:15 Unihockey Collina d'Oro Sporthalle Kottenmatte, Sursee
    09.02.2025, 14:30 UHC Zugerland -
    09.02.2025, 16:20 Kriens Unihockey -
    16.03.2025, 09:55 Power Wave Buochs II Scuola Media Serocca d' Agno, Agno
    16.03.2025, 11:45 Floorball Uri II Scuola Media Serocca d' Agno, Agno
    30.03.2025, 09:55 Zuger Highlands II Breitli, Buochs
    30.03.2025, 12:40 UHC JW Sursee 86 IV Breitli, Buochs
  • Resultate
    • Runde 1
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      29.09.2024, 09:00 UHC Zugerland Flippers-Tanachin S. Gottardo
      29.09.2024, 09:55 UHC JW Sursee 86 IV Unihockey Collina d'Oro
      29.09.2024, 10:50 Flippers-Tanachin S. Gottardo Einhorn Hünenberg II
      29.09.2024, 11:45 Unihockey Collina d'Oro UHC Zugerland
      29.09.2024, 12:40 Power Wave Buochs II UHC JW Sursee 86 IV
      29.09.2024, 13:35 Einhorn Hünenberg II White Indians Inwil-Baar II
      29.09.2024, 14:30 Zuger Highlands II Kriens Unihockey
      29.09.2024, 15:25 Floorball Uri II Power Wave Buochs II
      29.09.2024, 16:20 White Indians Inwil-Baar II Zuger Highlands II
      29.09.2024, 17:15 Kriens Unihockey Floorball Uri II
    • Runde 2
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      13.10.2024, 09:00 Power Wave Buochs II UHC Zugerland
      13.10.2024, 09:55 Kriens Unihockey Einhorn Hünenberg II
      13.10.2024, 10:50 Power Wave Buochs II Zuger Highlands II
      13.10.2024, 11:45 UHC Zugerland Einhorn Hünenberg II
      13.10.2024, 12:40 Kriens Unihockey Unihockey Collina d'Oro
      13.10.2024, 13:35 UHC JW Sursee 86 IV Zuger Highlands II
      13.10.2024, 14:30 White Indians Inwil-Baar II Flippers-Tanachin S. Gottardo
      13.10.2024, 15:25 Unihockey Collina d'Oro Floorball Uri II
      13.10.2024, 16:20 Flippers-Tanachin S. Gottardo UHC JW Sursee 86 IV
      13.10.2024, 17:15 White Indians Inwil-Baar II Floorball Uri II
    • Runde 3
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      03.11.2024, 09:00 Zuger Highlands II Unihockey Collina d'Oro
      03.11.2024, 09:55 UHC JW Sursee 86 IV White Indians Inwil-Baar II
      03.11.2024, 10:50 Zuger Highlands II UHC Zugerland
      03.11.2024, 11:45 Unihockey Collina d'Oro White Indians Inwil-Baar II
      03.11.2024, 12:40 UHC JW Sursee 86 IV UHC Zugerland
      03.11.2024, 13:35 Kriens Unihockey Power Wave Buochs II
      03.11.2024, 14:30 Floorball Uri II Einhorn Hünenberg II
      03.11.2024, 15:25 Kriens Unihockey Flippers-Tanachin S. Gottardo
      03.11.2024, 16:20 Einhorn Hünenberg II Power Wave Buochs II
      03.11.2024, 17:15 Flippers-Tanachin S. Gottardo Floorball Uri II
    • Runde 4
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      01.12.2024, 09:00 Unihockey Collina d'Oro Flippers-Tanachin S. Gottardo
      01.12.2024, 09:55 Zuger Highlands II Einhorn Hünenberg II
      01.12.2024, 10:50 Power Wave Buochs II Unihockey Collina d'Oro
      01.12.2024, 11:45 Zuger Highlands II Flippers-Tanachin S. Gottardo
      01.12.2024, 12:40 UHC JW Sursee 86 IV Einhorn Hünenberg II
      01.12.2024, 13:35 Power Wave Buochs II White Indians Inwil-Baar II
      01.12.2024, 14:30 Kriens Unihockey UHC Zugerland
      01.12.2024, 15:25 Floorball Uri II UHC JW Sursee 86 IV
      01.12.2024, 16:20 Kriens Unihockey White Indians Inwil-Baar II
      01.12.2024, 17:15 Floorball Uri II UHC Zugerland
    • Runde 5
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      08.12.2024, 09:00 UHC Zugerland White Indians Inwil-Baar II
      08.12.2024, 09:55 Unihockey Collina d'Oro Einhorn Hünenberg II
      08.12.2024, 10:50 Flippers-Tanachin S. Gottardo UHC Zugerland
      08.12.2024, 11:45 White Indians Inwil-Baar II Einhorn Hünenberg II
      08.12.2024, 12:40 Unihockey Collina d'Oro UHC JW Sursee 86 IV
      08.12.2024, 13:35 Flippers-Tanachin S. Gottardo Power Wave Buochs II
      08.12.2024, 14:30 Zuger Highlands II Floorball Uri II
      08.12.2024, 15:25 UHC JW Sursee 86 IV Kriens Unihockey
      08.12.2024, 16:20 Power Wave Buochs II Floorball Uri II
      08.12.2024, 17:15 Kriens Unihockey Zuger Highlands II
    • Runde 6
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      19.01.2025, 09:00 Floorball Uri II Kriens Unihockey
      19.01.2025, 09:55 Zuger Highlands II White Indians Inwil-Baar II
      19.01.2025, 10:50 Kriens Unihockey UHC JW Sursee 86 IV
      19.01.2025, 11:45 Floorball Uri II Zuger Highlands II
      19.01.2025, 12:40 White Indians Inwil-Baar II UHC Zugerland
      19.01.2025, 13:35 UHC JW Sursee 86 IV Power Wave Buochs II
      19.01.2025, 14:30 Einhorn Hünenberg II Flippers-Tanachin S. Gottardo
      19.01.2025, 15:25 UHC Zugerland Unihockey Collina d'Oro
      19.01.2025, 16:20 Power Wave Buochs II Flippers-Tanachin S. Gottardo
      19.01.2025, 17:15 Einhorn Hünenberg II Unihockey Collina d'Oro
    • Runde 7
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      09.02.2025, 09:00 Floorball Uri II White Indians Inwil-Baar II
      09.02.2025, 09:55 UHC JW Sursee 86 IV Flippers-Tanachin S. Gottardo
      09.02.2025, 10:50 Floorball Uri II Unihockey Collina d'Oro
      09.02.2025, 11:45 Flippers-Tanachin S. Gottardo White Indians Inwil-Baar II
      09.02.2025, 12:40 Zuger Highlands II UHC JW Sursee 86 IV
      09.02.2025, 13:35 Unihockey Collina d'Oro Kriens Unihockey
      09.02.2025, 14:30 Einhorn Hünenberg II UHC Zugerland
      09.02.2025, 15:25 Zuger Highlands II Power Wave Buochs II
      09.02.2025, 16:20 Einhorn Hünenberg II Kriens Unihockey
      09.02.2025, 17:15 UHC Zugerland Power Wave Buochs II
    • Runde 8
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      16.03.2025, 09:00 Floorball Uri II Flippers-Tanachin S. Gottardo
      16.03.2025, 09:55 Power Wave Buochs II Einhorn Hünenberg II
      16.03.2025, 10:50 Flippers-Tanachin S. Gottardo Kriens Unihockey
      16.03.2025, 11:45 Einhorn Hünenberg II Floorball Uri II
      16.03.2025, 12:40 Power Wave Buochs II Kriens Unihockey
      16.03.2025, 13:35 UHC Zugerland UHC JW Sursee 86 IV
      16.03.2025, 14:30 White Indians Inwil-Baar II Unihockey Collina d'Oro
      16.03.2025, 15:25 UHC Zugerland Zuger Highlands II
      16.03.2025, 16:20 White Indians Inwil-Baar II UHC JW Sursee 86 IV
      16.03.2025, 17:15 Unihockey Collina d'Oro Zuger Highlands II
    • Runde 9
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      30.03.2025, 09:00 Flippers-Tanachin S. Gottardo Unihockey Collina d'Oro
      30.03.2025, 09:55 Einhorn Hünenberg II Zuger Highlands II
      30.03.2025, 10:50 Unihockey Collina d'Oro Power Wave Buochs II
      30.03.2025, 11:45 Flippers-Tanachin S. Gottardo Zuger Highlands II
      30.03.2025, 12:40 Einhorn Hünenberg II UHC JW Sursee 86 IV
      30.03.2025, 13:35 White Indians Inwil-Baar II Power Wave Buochs II
      30.03.2025, 14:30 UHC Zugerland Kriens Unihockey
      30.03.2025, 15:25 UHC JW Sursee 86 IV Floorball Uri II
      30.03.2025, 16:20 White Indians Inwil-Baar II Kriens Unihockey
      30.03.2025, 17:15 UHC Zugerland Floorball Uri II
  • Tabelle
    R. Team S G U V + - +/- P
    1 Einhorn Hünenberg II 0 0 0 0 0 0 0 0
    2 Flippers-Tanachin S. Gottardo 0 0 0 0 0 0 0 0
    3 Floorball Uri II 0 0 0 0 0 0 0 0
    4 Kriens Unihockey 0 0 0 0 0 0 0 0
    5 Power Wave Buochs II 0 0 0 0 0 0 0 0
    6 UHC JW Sursee 86 IV 0 0 0 0 0 0 0 0
    7 UHC Zugerland 0 0 0 0 0 0 0 0
    8 Unihockey Collina d'Oro 0 0 0 0 0 0 0 0
    9 White Indians Inwil-Baar II 0 0 0 0 0 0 0 0
    10 Zuger Highlands II 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Training
    Donnerstag 20:30 - 22:00 Uhr Ehret, Hünenberg

Sponsoren Herren II

Interessiert?

Du bist interessiert an einem Schnuppertraining, möchtest Dich in
unserem Verein engagieren oder möchtest uns unterstützen?
Dann kontaktiere uns, wir freuen uns auf Deine Nachricht!

Kontakt