Jun U21 D Ennetsee

Jun U21 D Ennetsee

Trainerstaff

Grüter Markus

Torhüter

Tschan Patrick
Zimmermann Melk

Feldspieler

Angst Moritz
Braun David
Föllmi Elia
Guse Yorick
Hofstetter Thijs
Imholz Philipp
Keusch Joel
Küng Linus
Limacher Cedric
Othendee Ruben
Scharpf Andrin
Schaumlechner Moritz
Schuler Luca
Venzin Lauro
Zaccardi Marco
Zimmermann Severin

  • News – Jun U21 D Ennetsee
  • Spielplan
    Datum, Zeit Gegner Spielort
    25.09.2022, 10:55 Racoons Herzogenbuchsee Neue Schützenmatt, Burgdorf
    25.09.2022, 14:35 UHC Burgdorf Neue Schützenmatt, Burgdorf
    30.10.2022, 11:50 UHC JW Sursee 86 -
    30.10.2022, 14:35 Vipers InnerSchwyz -
    20.11.2022, 11:50 TSV Unihockey Deitingen Zweienhalle Deitingen, Deitingen
    20.11.2022, 13:40 Racoons Herzogenbuchsee Zweienhalle Deitingen, Deitingen
    11.12.2022, 10:55 UHC Burgdorf -
    11.12.2022, 12:45 UHC JW Sursee 86 -
    15.01.2023, 10:00 Vipers InnerSchwyz Sporthalle Mittelholz, Herzogenbuchsee
    15.01.2023, 12:45 TSV Unihockey Deitingen Sporthalle Mittelholz, Herzogenbuchsee
    05.02.2023, 10:55 Vipers InnerSchwyz Dreifachhalle, Oberarth
    05.02.2023, 14:35 UHC Burgdorf Dreifachhalle, Oberarth
    12.03.2023, 11:50 UHC JW Sursee 86 Turnhalle Ehret, Hünenberg
    12.03.2023, 14:35 Racoons Herzogenbuchsee Turnhalle Ehret, Hünenberg
    02.04.2023, 14:35 TSV Unihockey Deitingen Sporthalle Kottenmatte, Sursee
  • Resultate
    • Runde 1
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      25.09.2022, 10:00 Vipers InnerSchwyz TSV Unihockey Deitingen
      25.09.2022, 10:55 Racoons Herzogenbuchsee Einhorn Hünenberg
      25.09.2022, 11:50 UHC Burgdorf UHC JW Sursee 86
      25.09.2022, 12:45 TSV Unihockey Deitingen Racoons Herzogenbuchsee
      25.09.2022, 13:40 UHC JW Sursee 86 Vipers InnerSchwyz
      25.09.2022, 14:35 Einhorn Hünenberg UHC Burgdorf
    • Runde 2
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      30.10.2022, 10:00 UHC Burgdorf TSV Unihockey Deitingen
      30.10.2022, 10:55 Racoons Herzogenbuchsee Vipers InnerSchwyz
      30.10.2022, 11:50 UHC JW Sursee 86 Einhorn Hünenberg
      30.10.2022, 12:45 Racoons Herzogenbuchsee UHC Burgdorf
      30.10.2022, 13:40 TSV Unihockey Deitingen UHC JW Sursee 86
      30.10.2022, 14:35 Vipers InnerSchwyz Einhorn Hünenberg
    • Runde 3
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      20.11.2022, 10:00 UHC JW Sursee 86 Racoons Herzogenbuchsee
      20.11.2022, 10:55 UHC Burgdorf Vipers InnerSchwyz
      20.11.2022, 11:50 Einhorn Hünenberg TSV Unihockey Deitingen
      20.11.2022, 12:45 UHC JW Sursee 86 UHC Burgdorf
      20.11.2022, 13:40 Einhorn Hünenberg Racoons Herzogenbuchsee
      20.11.2022, 14:35 TSV Unihockey Deitingen Vipers InnerSchwyz
    • Runde 4
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      11.12.2022, 10:00 Vipers InnerSchwyz UHC JW Sursee 86
      11.12.2022, 10:55 UHC Burgdorf Einhorn Hünenberg
      11.12.2022, 11:50 Racoons Herzogenbuchsee TSV Unihockey Deitingen
      11.12.2022, 12:45 Einhorn Hünenberg UHC JW Sursee 86
      11.12.2022, 13:40 Vipers InnerSchwyz Racoons Herzogenbuchsee
      11.12.2022, 14:35 TSV Unihockey Deitingen UHC Burgdorf
    • Runde 5
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      15.01.2023, 10:00 Einhorn Hünenberg Vipers InnerSchwyz
      15.01.2023, 10:55 UHC JW Sursee 86 TSV Unihockey Deitingen
      15.01.2023, 11:50 UHC Burgdorf Racoons Herzogenbuchsee
      15.01.2023, 12:45 TSV Unihockey Deitingen Einhorn Hünenberg
      15.01.2023, 13:40 Vipers InnerSchwyz UHC Burgdorf
      15.01.2023, 14:35 Racoons Herzogenbuchsee UHC JW Sursee 86
    • Runde 6
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      05.02.2023, 10:00 Racoons Herzogenbuchsee TSV Unihockey Deitingen
      05.02.2023, 10:55 Vipers InnerSchwyz Einhorn Hünenberg
      05.02.2023, 11:50 UHC Burgdorf UHC JW Sursee 86
      05.02.2023, 12:45 TSV Unihockey Deitingen Vipers InnerSchwyz
      05.02.2023, 13:40 UHC JW Sursee 86 Racoons Herzogenbuchsee
      05.02.2023, 14:35 Einhorn Hünenberg UHC Burgdorf
    • Runde 7
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      12.03.2023, 10:00 UHC Burgdorf TSV Unihockey Deitingen
      12.03.2023, 10:55 Vipers InnerSchwyz Racoons Herzogenbuchsee
      12.03.2023, 11:50 UHC JW Sursee 86 Einhorn Hünenberg
      12.03.2023, 12:45 Vipers InnerSchwyz UHC Burgdorf
      12.03.2023, 13:40 TSV Unihockey Deitingen UHC JW Sursee 86
      12.03.2023, 14:35 Racoons Herzogenbuchsee Einhorn Hünenberg
    • Runde 8
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      02.04.2023, 10:00
      02.04.2023, 10:55
      02.04.2023, 11:50
      02.04.2023, 12:45 UHC JW Sursee 86 Vipers InnerSchwyz
      02.04.2023, 13:40 UHC Burgdorf Racoons Herzogenbuchsee
      02.04.2023, 14:35 Einhorn Hünenberg TSV Unihockey Deitingen
  • Tabelle
    R. Team S G U V + - +/- P
    1 Einhorn Hünenberg 0 0 0 0 0 0 0 0
    2 Racoons Herzogenbuchsee 0 0 0 0 0 0 0 0
    3 TSV Unihockey Deitingen 0 0 0 0 0 0 0 0
    4 UHC Burgdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
    5 UHC JW Sursee 86 0 0 0 0 0 0 0 0
    6 Vipers InnerSchwyz 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Training
    Mittwoch 19.30 - 20:45 Uhr Ehret, Hünenberg
    Freitag 19.00 - 20:30 Uhr Ehret, Hünenberg

Sponsoren Jun U21 D Ennetsee

Interessiert?

Du bist interessiert an einem Schnuppertraining, möchtest Dich in
unserem Verein engagieren oder möchtest uns unterstützen?
Dann kontaktiere uns, wir freuen uns auf Deine Nachricht!

Kontakt