Junioren C2 – Regional

Junioren C2

Trainerstaff

Küng Mirjam
Guse Yorick
Venzin Lauro

Torhüter

Gasser Lukas
Kupf Julian

Feldspieler

Böni Jens
Dober Nino
Haefeli Tim
Iten Noah Finn
Küng Jonas
Langenegger Finn
Lierau Mika
Nietlisbach Mike
Nyikos Lars
Rice Damian
Saucy Tobia
Weiss Levin

  • News – Junioren C2
  • Spielplan
    Datum, Zeit Gegner Spielort
    16.03.2024, 13:35 UHC Astros Rotkreuz II Turnhalle Ehret, Hünenberg
    16.03.2024, 16:20 HC Weggis-Küssnacht II Turnhalle Ehret, Hünenberg
  • Resultate
    • Runde 1
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      09.09.2023, 09:00 Kriens Unihockey II White Indians Inwil-Baar 3 : 8
      09.09.2023, 09:55 UHC Astros Rotkreuz II Unihockey Luzern III 19 : 4
      09.09.2023, 10:50 White Indians Inwil-Baar ESV Eschenbach II 5 : 9
      09.09.2023, 11:45 Unihockey Luzern III Kriens Unihockey II 11 : 9
      09.09.2023, 12:40 UHC Einsiedeln UHC Astros Rotkreuz II 5 : 12
      09.09.2023, 13:35 ESV Eschenbach II Floorball Albis II 8 : 2
      09.09.2023, 14:30 HC Weggis-Küssnacht II UHC Zugerland 31 : 2
      09.09.2023, 15:25 Einhorn Hünenberg II UHC Einsiedeln 5 : 6
      09.09.2023, 16:20 Floorball Albis II HC Weggis-Küssnacht II 4 : 16
      09.09.2023, 17:15 UHC Zugerland Einhorn Hünenberg II 4 : 5
    • Runde 2
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      23.09.2023, 09:00 UHC Einsiedeln Kriens Unihockey II 14 : 2
      23.09.2023, 09:55 UHC Zugerland ESV Eschenbach II 7 : 6
      23.09.2023, 10:50 UHC Einsiedeln HC Weggis-Küssnacht II 3 : 14
      23.09.2023, 11:45 Kriens Unihockey II ESV Eschenbach II 11 : 8
      23.09.2023, 12:40 UHC Zugerland Unihockey Luzern III 4 : 13
      23.09.2023, 13:35 UHC Astros Rotkreuz II HC Weggis-Küssnacht II 8 : 15
      23.09.2023, 14:30 Floorball Albis II White Indians Inwil-Baar 6 : 10
      23.09.2023, 15:25 Unihockey Luzern III Einhorn Hünenberg II 3 : 15
      23.09.2023, 16:20 White Indians Inwil-Baar UHC Astros Rotkreuz II 5 : 10
      23.09.2023, 17:15 Floorball Albis II Einhorn Hünenberg II 3 : 10
    • Runde 3
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      28.10.2023, 09:00 HC Weggis-Küssnacht II Unihockey Luzern III 13 : 3
      28.10.2023, 09:55 UHC Astros Rotkreuz II Floorball Albis II 13 : 3
      28.10.2023, 10:50 HC Weggis-Küssnacht II Kriens Unihockey II 33 : 0
      28.10.2023, 11:45 Unihockey Luzern III Floorball Albis II 6 : 6
      28.10.2023, 12:40 UHC Astros Rotkreuz II Kriens Unihockey II 22 : 5
      28.10.2023, 13:35 UHC Zugerland UHC Einsiedeln 1 : 13
      28.10.2023, 14:30 Einhorn Hünenberg II ESV Eschenbach II 14 : 1
      28.10.2023, 15:25 UHC Zugerland White Indians Inwil-Baar 8 : 11
      28.10.2023, 16:20 ESV Eschenbach II UHC Einsiedeln 3 : 10
      28.10.2023, 17:15 White Indians Inwil-Baar Einhorn Hünenberg II 7 : 10
    • Runde 4
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      18.11.2023, 09:00 Unihockey Luzern III White Indians Inwil-Baar 5 : 9
      18.11.2023, 09:55 HC Weggis-Küssnacht II ESV Eschenbach II 28 : 3
      18.11.2023, 10:50 UHC Einsiedeln Unihockey Luzern III 10 : 6
      18.11.2023, 11:45 HC Weggis-Küssnacht II White Indians Inwil-Baar 29 : 3
      18.11.2023, 12:40 UHC Astros Rotkreuz II ESV Eschenbach II 15 : 6
      18.11.2023, 13:35 UHC Einsiedeln Floorball Albis II 9 : 10
      18.11.2023, 14:30 UHC Zugerland Kriens Unihockey II 14 : 4
      18.11.2023, 15:25 Einhorn Hünenberg II UHC Astros Rotkreuz II 8 : 7
      18.11.2023, 16:20 UHC Zugerland Floorball Albis II 7 : 10
      18.11.2023, 17:15 Einhorn Hünenberg II Kriens Unihockey II 28 : 0
    • Runde 5
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      09.12.2023, 09:00 UHC Astros Rotkreuz II UHC Zugerland 17 : 13
      09.12.2023, 09:55 Floorball Albis II Kriens Unihockey II 21 : 3
      09.12.2023, 10:50 HC Weggis-Küssnacht II Einhorn Hünenberg II 10 : 8
      09.12.2023, 11:45 White Indians Inwil-Baar UHC Einsiedeln 9 : 6
      09.12.2023, 12:40 Unihockey Luzern III ESV Eschenbach II 11 : 3
    • Runde 6
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      06.01.2024, 09:00 HC Weggis-Küssnacht II White Indians Inwil-Baar 20 : 6
      06.01.2024, 09:55 Einhorn Hünenberg II UHC Einsiedeln 10 : 5
      06.01.2024, 10:50 UHC Astros Rotkreuz II HC Weggis-Küssnacht II 9 : 20
      06.01.2024, 11:45 White Indians Inwil-Baar Einhorn Hünenberg II 4 : 4
      06.01.2024, 12:40 UHC Einsiedeln UHC Astros Rotkreuz II 9 : 14
      06.01.2024, 13:35 Floorball Albis II Kriens Unihockey II 23 : 4
      06.01.2024, 14:30 Unihockey Luzern III ESV Eschenbach II 6 : 15
      06.01.2024, 15:25 UHC Zugerland Floorball Albis II 8 : 10
      06.01.2024, 16:20 Kriens Unihockey II Unihockey Luzern III 5 : 15
      06.01.2024, 17:15 ESV Eschenbach II UHC Zugerland 10 : 12
    • Runde 7
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      20.01.2024, 09:00 Unihockey Luzern III UHC Zugerland 6 : 14
      20.01.2024, 09:55 ESV Eschenbach II Floorball Albis II 8 : 17
      20.01.2024, 10:50 UHC Zugerland Kriens Unihockey II 16 : 1
      20.01.2024, 11:45 Floorball Albis II Unihockey Luzern III 13 : 6
      20.01.2024, 12:40 Kriens Unihockey II ESV Eschenbach II 7 : 8
      20.01.2024, 13:35 Einhorn Hünenberg II UHC Astros Rotkreuz II 5 : 10
      20.01.2024, 14:30 UHC Einsiedeln HC Weggis-Küssnacht II 5 : 17
      20.01.2024, 15:25 UHC Astros Rotkreuz II White Indians Inwil-Baar 14 : 2
      20.01.2024, 16:20 HC Weggis-Küssnacht II Einhorn Hünenberg II 15 : 5
      20.01.2024, 17:15 White Indians Inwil-Baar UHC Einsiedeln 7 : 7
    • Runde 8
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      02.03.2024, 09:00 White Indians Inwil-Baar HC Weggis-Küssnacht II 6 : 21
      02.03.2024, 09:55 UHC Einsiedeln Einhorn Hünenberg II 5 : 12
      02.03.2024, 10:50 HC Weggis-Küssnacht II UHC Astros Rotkreuz II 16 : 6
      02.03.2024, 11:45 Einhorn Hünenberg II White Indians Inwil-Baar 11 : 4
      02.03.2024, 12:40 UHC Astros Rotkreuz II UHC Einsiedeln 13 : 5
      02.03.2024, 13:35 Kriens Unihockey II Floorball Albis II 3 : 18
      02.03.2024, 14:30 ESV Eschenbach II Unihockey Luzern III 6 : 9
      02.03.2024, 15:25 Floorball Albis II UHC Zugerland 5 : 4
      02.03.2024, 16:20 Unihockey Luzern III Kriens Unihockey II 6 : 4
      02.03.2024, 17:15 UHC Zugerland ESV Eschenbach II 20 : 4
    • Runde 9
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      16.03.2024, 09:00 UHC Zugerland Unihockey Luzern III
      16.03.2024, 09:55 Floorball Albis II ESV Eschenbach II
      16.03.2024, 10:50 Kriens Unihockey II UHC Zugerland
      16.03.2024, 11:45 Unihockey Luzern III Floorball Albis II
      16.03.2024, 12:40 ESV Eschenbach II Kriens Unihockey II
      16.03.2024, 13:35 UHC Astros Rotkreuz II Einhorn Hünenberg II
      16.03.2024, 14:30 HC Weggis-Küssnacht II UHC Einsiedeln
      16.03.2024, 15:25 White Indians Inwil-Baar UHC Astros Rotkreuz II
      16.03.2024, 16:20 Einhorn Hünenberg II HC Weggis-Küssnacht II
      16.03.2024, 17:15 UHC Einsiedeln White Indians Inwil-Baar
  • Tabelle
    R. Team S G U V + - +/- P
    1 HC Weggis-Küssnacht II 15 15 0 0 298 71 227 30
    2 UHC Astros Rotkreuz II 15 11 0 4 189 121 68 22
    3 Einhorn Hünenberg II 15 10 1 4 150 84 66 21
    4 Floorball Albis II 15 9 1 5 151 115 36 19
    5 Unihockey Luzern III 15 6 1 8 110 145 -35 13
    6 UHC Zugerland 15 6 0 9 134 146 -12 12
    7 White Indians Inwil-Baar 15 5 2 8 96 163 -67 12
    8 UHC Einsiedeln 15 5 1 9 112 135 -23 11
    9 ESV Eschenbach II 15 4 0 11 98 174 -76 8
    10 Kriens Unihockey II 15 1 0 14 61 245 -184 2
  • Training
    Montag 17:30 - 19:00 Uhr Ehret, Hünenberg
    Freitag 17:30 - 19:00 Uhr Ehret, Hünenberg

     

Sponsoren Junioren C2

Interessiert?

Du bist interessiert an einem Schnuppertraining, möchtest Dich in
unserem Verein engagieren oder möchtest uns unterstützen?
Dann kontaktiere uns, wir freuen uns auf Deine Nachricht!

Kontakt