Junioren C2 – Regional

Junioren C2

Trainerstaff

Küng Mirjam
Guse Yorick
Venzin Lauro

Torhüter

Gasser Lukas
Kupf Julian

Feldspieler

Böni Jens
Dober Nino
Haefeli Tim
Iten Noah Finn
Küng Jonas
Langenegger Finn
Lierau Mika
Nietlisbach Mike
Nyikos Lars
Rice Damian
Saucy Tobia
Weiss Levin

  • News – Junioren C2
  • Spielplan
    Datum, Zeit Gegner Spielort
    21.09.2024, 12:40 UHC Eschenbach I Dorftreff, Eschenbach SG
    21.09.2024, 15:25 White Indians Inwil-Baar Dorftreff, Eschenbach SG
    26.10.2024, 09:00 UHCevi Gossau I Turnhalle Weid, Pfäffikon SZ
    26.10.2024, 10:50 Red Devils March-Höfe I Turnhalle Weid, Pfäffikon SZ
    09.11.2024, 13:35 Wadin Knights Wädenswil II AL arena, Gossau ZH
    09.11.2024, 16:20 Wadin Knights Wädenswil I AL arena, Gossau ZH
    23.11.2024, 10:50 Greenlight Richterswil Sporthalle Schönenberg, Schönenberg
    23.11.2024, 13:35 Floorball Albis III Sporthalle Schönenberg, Schönenberg
    07.12.2024, 11:45 Floorball Albis II Turnhalle Ehret, Hünenberg
    21.12.2024, 14:30 Greenlight Richterswil Waldmannhalle, Baar
    21.12.2024, 17:15 Wadin Knights Wädenswil I Waldmannhalle, Baar
    11.01.2025, 09:55 White Indians Inwil-Baar -
    11.01.2025, 12:40 Wadin Knights Wädenswil II -
    15.03.2025, 14:30 Greenlight Richterswil Schulhaus Boden, Richterswil
    15.03.2025, 17:15 Wadin Knights Wädenswil I Schulhaus Boden, Richterswil
    29.03.2025, 09:55 White Indians Inwil-Baar Sportzentrum Schachen, Bonstetten
    29.03.2025, 12:40 Wadin Knights Wädenswil II Sportzentrum Schachen, Bonstetten
  • Resultate
    • Runde 1
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      21.09.2024, 09:00 UHCevi Gossau I Floorball Albis II
      21.09.2024, 09:55 UHC Eschenbach I Greenlight Richterswil
      21.09.2024, 10:50 Floorball Albis II Wadin Knights Wädenswil I
      21.09.2024, 11:45 Greenlight Richterswil UHCevi Gossau I
      21.09.2024, 12:40 Einhorn Hünenberg II UHC Eschenbach I
      21.09.2024, 13:35 Wadin Knights Wädenswil I Floorball Albis III
      21.09.2024, 14:30 Red Devils March-Höfe I Wadin Knights Wädenswil II
      21.09.2024, 15:25 White Indians Inwil-Baar Einhorn Hünenberg II
      21.09.2024, 16:20 Floorball Albis III Red Devils March-Höfe I
      21.09.2024, 17:15 Wadin Knights Wädenswil II White Indians Inwil-Baar
    • Runde 2
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      26.10.2024, 09:00 Einhorn Hünenberg II UHCevi Gossau I
      26.10.2024, 09:55 Wadin Knights Wädenswil II Wadin Knights Wädenswil I
      26.10.2024, 10:50 Einhorn Hünenberg II Red Devils March-Höfe I
      26.10.2024, 11:45 UHCevi Gossau I Wadin Knights Wädenswil I
      26.10.2024, 12:40 Wadin Knights Wädenswil II Greenlight Richterswil
      26.10.2024, 13:35 UHC Eschenbach I Red Devils March-Höfe I
      26.10.2024, 14:30 Floorball Albis III Floorball Albis II
      26.10.2024, 15:25 Greenlight Richterswil White Indians Inwil-Baar
      26.10.2024, 16:20 Floorball Albis II UHC Eschenbach I
      26.10.2024, 17:15 Floorball Albis III White Indians Inwil-Baar
    • Runde 3
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      09.11.2024, 09:00 Red Devils March-Höfe I Greenlight Richterswil
      09.11.2024, 09:55 UHC Eschenbach I Floorball Albis III
      09.11.2024, 10:50 Red Devils March-Höfe I UHCevi Gossau I
      09.11.2024, 11:45 Greenlight Richterswil Floorball Albis III
      09.11.2024, 12:40 UHC Eschenbach I UHCevi Gossau I
      09.11.2024, 13:35 Wadin Knights Wädenswil II Einhorn Hünenberg II
      09.11.2024, 14:30 White Indians Inwil-Baar Wadin Knights Wädenswil I
      09.11.2024, 15:25 Wadin Knights Wädenswil II Floorball Albis II
      09.11.2024, 16:20 Wadin Knights Wädenswil I Einhorn Hünenberg II
      09.11.2024, 17:15 Floorball Albis II White Indians Inwil-Baar
    • Runde 4
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      23.11.2024, 09:00 Greenlight Richterswil Floorball Albis II
      23.11.2024, 09:55 Red Devils March-Höfe I Wadin Knights Wädenswil I
      23.11.2024, 10:50 Einhorn Hünenberg II Greenlight Richterswil
      23.11.2024, 11:45 Red Devils March-Höfe I Floorball Albis II
      23.11.2024, 12:40 UHC Eschenbach I Wadin Knights Wädenswil I
      23.11.2024, 13:35 Einhorn Hünenberg II Floorball Albis III
      23.11.2024, 14:30 Wadin Knights Wädenswil II UHCevi Gossau I
      23.11.2024, 15:25 White Indians Inwil-Baar UHC Eschenbach I
      23.11.2024, 16:20 Wadin Knights Wädenswil II Floorball Albis III
      23.11.2024, 17:15 White Indians Inwil-Baar UHCevi Gossau I
    • Runde 5
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      07.12.2024, 09:00 UHC Eschenbach I Wadin Knights Wädenswil II
      07.12.2024, 09:55 Floorball Albis III UHCevi Gossau I
      07.12.2024, 10:50 Red Devils March-Höfe I White Indians Inwil-Baar
      07.12.2024, 11:45 Floorball Albis II Einhorn Hünenberg II
      07.12.2024, 12:40 Greenlight Richterswil Wadin Knights Wädenswil I
    • Runde 6
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      21.12.2024, 09:00 UHCevi Gossau I Red Devils March-Höfe I
      21.12.2024, 09:55 Floorball Albis II Floorball Albis III
      21.12.2024, 10:50 UHC Eschenbach I UHCevi Gossau I
      21.12.2024, 11:45 Red Devils March-Höfe I Floorball Albis II
      21.12.2024, 12:40 Floorball Albis III UHC Eschenbach I
      21.12.2024, 13:35 White Indians Inwil-Baar Wadin Knights Wädenswil II
      21.12.2024, 14:30 Greenlight Richterswil Einhorn Hünenberg II
      21.12.2024, 15:25 Wadin Knights Wädenswil I White Indians Inwil-Baar
      21.12.2024, 16:20 Wadin Knights Wädenswil II Greenlight Richterswil
      21.12.2024, 17:15 Einhorn Hünenberg II Wadin Knights Wädenswil I
    • Runde 7
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      11.01.2025, 09:00 Greenlight Richterswil Wadin Knights Wädenswil I
      11.01.2025, 09:55 Einhorn Hünenberg II White Indians Inwil-Baar
      11.01.2025, 10:50 Wadin Knights Wädenswil I Wadin Knights Wädenswil II
      11.01.2025, 11:45 White Indians Inwil-Baar Greenlight Richterswil
      11.01.2025, 12:40 Wadin Knights Wädenswil II Einhorn Hünenberg II
      11.01.2025, 13:35 Floorball Albis II UHC Eschenbach I
      11.01.2025, 14:30 Floorball Albis III UHCevi Gossau I
      11.01.2025, 15:25 UHC Eschenbach I Red Devils March-Höfe I
      11.01.2025, 16:20 UHCevi Gossau I Floorball Albis II
      11.01.2025, 17:15 Red Devils March-Höfe I Floorball Albis III
    • Runde 8
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      15.03.2025, 09:00 Red Devils March-Höfe I UHCevi Gossau I
      15.03.2025, 09:55 Floorball Albis III Floorball Albis II
      15.03.2025, 10:50 UHCevi Gossau I UHC Eschenbach I
      15.03.2025, 11:45 Floorball Albis II Red Devils March-Höfe I
      15.03.2025, 12:40 UHC Eschenbach I Floorball Albis III
      15.03.2025, 13:35 Wadin Knights Wädenswil II White Indians Inwil-Baar
      15.03.2025, 14:30 Einhorn Hünenberg II Greenlight Richterswil
      15.03.2025, 15:25 White Indians Inwil-Baar Wadin Knights Wädenswil I
      15.03.2025, 16:20 Greenlight Richterswil Wadin Knights Wädenswil II
      15.03.2025, 17:15 Wadin Knights Wädenswil I Einhorn Hünenberg II
    • Runde 9
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      29.03.2025, 09:00 Wadin Knights Wädenswil I Greenlight Richterswil
      29.03.2025, 09:55 White Indians Inwil-Baar Einhorn Hünenberg II
      29.03.2025, 10:50 Wadin Knights Wädenswil II Wadin Knights Wädenswil I
      29.03.2025, 11:45 Greenlight Richterswil White Indians Inwil-Baar
      29.03.2025, 12:40 Einhorn Hünenberg II Wadin Knights Wädenswil II
      29.03.2025, 13:35 UHC Eschenbach I Floorball Albis II
      29.03.2025, 14:30 UHCevi Gossau I Floorball Albis III
      29.03.2025, 15:25 Red Devils March-Höfe I UHC Eschenbach I
      29.03.2025, 16:20 Floorball Albis II UHCevi Gossau I
      29.03.2025, 17:15 Floorball Albis III Red Devils March-Höfe I
  • Tabelle
    R. Team S G U V + - +/- P
    1 Einhorn Hünenberg II 0 0 0 0 0 0 0 0
    2 Floorball Albis II 0 0 0 0 0 0 0 0
    3 Floorball Albis III 0 0 0 0 0 0 0 0
    4 Greenlight Richterswil 0 0 0 0 0 0 0 0
    5 Red Devils March-Höfe I 0 0 0 0 0 0 0 0
    6 UHC Eschenbach I 0 0 0 0 0 0 0 0
    7 UHCevi Gossau I 0 0 0 0 0 0 0 0
    8 Wadin Knights Wädenswil I 0 0 0 0 0 0 0 0
    9 Wadin Knights Wädenswil II 0 0 0 0 0 0 0 0
    10 White Indians Inwil-Baar 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Training
    Montag 17:30 - 19:00 Uhr Ehret, Hünenberg
    Freitag 17:30 - 19:00 Uhr Ehret, Hünenberg

     

Sponsoren Junioren C2

Interessiert?

Du bist interessiert an einem Schnuppertraining, möchtest Dich in
unserem Verein engagieren oder möchtest uns unterstützen?
Dann kontaktiere uns, wir freuen uns auf Deine Nachricht!

Kontakt